РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС автоматизировала Пермский хладокомбинат «Созвездие»

ICL КПО ВС
      15-06-2005
 

Специалисты компании ICL-КПО ВС завершили на днях работу по автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета себестоимости продукции Пермского хладокомбината «Созвездие» на базе программного обеспечения СУБД Oracle. На сегодняшний день система введена в промышленную эксплуатацию.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация учетных процессов позволит пермскому предприятию существенно сократить время обработки данных, повысить производительность труда работников и снизить производственные издержки, ранее связанные с нерациональным использованием рабочего времени.

Пермский Хладокомбинат «Созвездие» уже 40 лет известен как профессиональный “производитель” холода. Сегодня комбинат является единственным в Прикамтье поставщиком сухого льда и одним из крупнейших производителей жидкой углекислоты. Холодильные корпуса, расположенные на территории предприятия, позволяют одновременно хранить около 12 тысяч тонн продукции. Комбинат имеет огромный хладотерминал для долгосрочного хранения низкотемпературной продукции, осуществляет глубокую заморозку и реализацию мяса, рыбы и других продуктов.

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет