РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Беркут» и «Tele2 – Россия»: теория и практика внедрения VAS

"Беркут", научно-производственная фирма
      15-06-2005
 

О путях максимизации доходов операторов мобильной связи и особенностях тарификации VAS доложат на конференции GSM Russia, которая откроется в Москве 21 июня, специалисты компании «Беркут» и «Tele2 Россия».

✐  место для Вашей рекламы

В совместном докладе российского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов связи, сервис- и контент-провайдеров и одного из крупнейших федеральных операторов будут изложены аналитические и практические аспекты внедрения VAS.

На выставке и конференции GSM in Russia 2005 компания «Беркут», являющаяся спонсором мероприятия, представляет свои передовые продукты для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи. Ведущие специалисты компании расскажут о перспективах развития систем, приведут примеры их практического использования, ответят на вопросы посетителей.

Современным подходам к организации самообслуживания и маркетинговых коммуникаций с абонентами, в основе которого: интерактивность, персонализация, оценка эффективности коммуникаций, — посвящена презентация менеджера продукта Елены Смирновой, которая продемонстрирует комплексное решение для автоматизации взаимодействий с абонентами CareM.

С первым российским решением для управления мелодиями вызова IN@Ring Back Tone познакомит гостей экспозиции «Беркута» менеджер продукта (IN-услуги) Артем Парфентьев. Привлекательность новинки будет продемонстрирована на примере работы украинского оператора «Астелит» (DCC), где IN@RBC был впервые запущен в коммерческую эксплуатацию и вызвал повышенный интерес абонентов.

На конференции, которая состоится в рамках международного форума, компания «Беркут» выступит в тандеме с федеральным оператором «Tele2 Россия», в 11 региональных сетях которого работают ее сервисные системы. Аналитическая часть доклада «Пути максимизации доходов операторов мобильной связи» директора по продуктам «Беркута» Владимира Филипьева раскроет особенности внедрения VAS-услуг в сетях мобильной связи России и СНГ, продемонстрирует различные подходы операторов к внедрению VAS и особенности тарификации дополнительных услуг. С практическими аспектами тарификации VAS познакомит собравшихся директор по биллингу и ИТ «Tele2 Россия» Ольга Мордкович.

Подробную информацию о форуме GSM in Russia 2005 смотрите на сайте: www.gsmrussia.ru.

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет