РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сила приходит летом! Дистрибьюторская компания БТК начинает продвижение на российский рынок блоков питания Topower

БТК
      15-06-2005
 

БП обеспечиваются 3-летней гарантией на всей территории России. Таким образом, в 245 российских городах доступен гарантийный обмен и ремонт.

✐  место для Вашей рекламы

Блоки питания серии PW: TOP-320PW – TOP-570PW

- Совместимы со стандартом ATX12V версия 1.2.
- Оригинальная система Inrush Power Consumption Solution для компьютеров с высокой нагрузкой на источник питания.
- Особая конструкция для лучшего рассеяния тепла.
- Технология снижения шума Top Silent позволяет достичь показателей 480Вт=23дБ.
- Протестированы и оптимальны для Intel Prescott 3.4Ghz +PCI-Express.
- Сертифицированы CUL,CSA,TUV,CB, FC, CE, NEMKO, DEMKO, FIMKO, SEMKO, BSMI, ГОСТ Р.
- Все выходные шины снабжены защитой от перегрузки.
- Плавкие предохранители на входе.
-100% выходное тестирование.
- Высокоэффективный активный корректор фактора мощности в диапазоне 88ВАр~264Вар.
- Возможна поставка БП в оригинальной конфигурации.

Также компания БТК предлагает бесшумные БП TOP-420NF, которые получили большую популярность среди оверклокеров в Германии, Польше и США и заслужили отличные отзывы на независимых Интернет-порталах.

Как сообщает продакт-менеджер компании БТК Сергей Курдогло, качественные бюджетные блоки питания Topower на 320Вт как с активным PFC, так и без, позволяют БТК закрыть нишу недорогих решений: «Теперь клиенты, ориентирующиеся на сборку не только hi-end ПК и серверов, но и поставщики недорогих офисных и домашних компьютеров смогут найти в нашем ассортименте подходящие для них блоки питания». Действительно, рекомендованная розничная цена TOP-320PW всего 35$, а в крупных заказах для сборщиков поставщик обещает гибкую ценовую политику.

О компании Topower

Topower Computer Industrial Co. LTD. была основана в 1986 как компания, ориентированная на производство блоков питания. Ориентируясь на системных интеграторов, сборщиков ПК и серверов и ставя перед собой цель обеспечить их лучшими решениями в области источников питания, Кент. С. Чоу, основатель Topower, создал исследовательский отдел, которым по праву гордится компания. В 1989 году был открыт калифорнийский офис в США. В настоящее время Topower имеет сильные позиции на рынке корпусов и блоков питания в Азии и в США, планирует активное продвижение своих торговых марок в России.
www.topower.com.tw

О компании БТК

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для аудио-видео и серверно-сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden CDT, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, SVEC, Sharp, AIC/T-Win, Toshiba, ZIPPY, Topower, Yamaha.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: +7 095 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, anna.kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: +7 812 140-75-22, специалист по маркетингу Николай Федоров, nick.fedorov@btk.com.ru.

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет