РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Размер не имеет значения с новыми офисными системами A3 формата bizhub 162 и bizhub 210 от Компании Коника Минолта

Konica Minolta
      15-06-2005
 

Внедрение технологии " мышления ".

✐  место для Вашей рекламы

Konica Minolta запустила на рынок две новых офисных системы оптимально объединяющих характеристики цифровых принтеров / копировальных устройств с дополнительными возможностями получения и отправки факса, просмотра отсканированных документов и возможностей сетевого управления. Новые многофункциональные системы реально увеличивают эффективность документооборота всего офиса, сохраняя место в офисе, благодаря их малым размерам и сокращая стоимость необходимого обслуживания. В стандартной комплектации оба аппарата оборудованы GDI принт - контроллером, что идеально подходит для небольших офисов и рабочих групп. Оптимальная комплектация аппарата с PCL принт –контроллером и 10/100base T сетевой картой предлагает дополнительные возможности модернизации, позволяя использовать более передовую систему обработки документов и соответствовать требованиям сетевой печати.

Имея широкие функциональные возможности, эти аппараты имеют 32 МБ памяти и высокое разрешение 600 dpi, а также печать на бумаге формата A3 и плотности до 160гр/м 2. Стандартный запас бумаги 250 листов может быть увеличен в обеих моделях до 1,350 листов. Оба аппарата могут быть оборудованы дополнительным автоподатчиком, а bizhub 210 так же может быть оборудован дополнительным двусторонним автоподатчиком и возможностью двусторонней печати. Без использования дополнительного оборудования аппараты могут сортировать крест - накрест.
С использованием дополнительного сортера возможна сортировка сдвигом который сохраняет компактность системы.Для эффективного разделения документов может быть использован дополнительный лоток,для разделения копий от приходящих факсов и принтерных распечаток. Так же доступны дополнительные функции, такие как “одно сканирование - множественная печать”, “копирование книг”, “стирание краев рамок”, “негатив-позитив “и “2 на 1 /4 на 1”.
Последние аппараты bizhub от Konica Minolta позволяют устанавливать факс стандарта Super G 3 для приема и передачи факсов непосредственно на компьютер. Интернет-факс и передача отсканированных изображений от сети помогает сократить телефонные счета ,используя для передачи документов Internet.

Все версии продукта будут запущены по всей Европе летом 2005 года.

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет