РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor® окрыляет Red Bull Racing

Epicor Software
      15-06-2005
 

Решение Epicor для управления производством следует за гоночной командой Формула1, помогая решать сложные задачи логистики и технической поддержки.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 июня 2005 года. — Корпорация Epicor Scala, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, осталась основным партнером Red Bull Racing по системе управления снабжением и производством после приобретения Red Bull команды Jaguar Racing.
В 2004 году компания Ford Motor решила покинуть мир автогонок «Формула1», и будущее команды Jaguar Racing повисло в воздухе.

В конце 2004 года она перешла в собственность производителя энергетического напитка Red Bull. «Они принесли с собой энергию, ответственность и неколебимую волю к победе, — рассказывает менеджер производственных систем Red Bull Racing Иэн Прайор (Ian Prior). — Они поняли, что это наша страсть и что здесь у людей огромный опыт, который они позволили сохранить, хотя и вдохнули в бизнес новую жизнь».
В 2003 году Jaguar Racing выбрала решение для управления промышленным производством Epicor Avantй™ взамен устаревшей системы управления производством и комплектующими.

Решение Epicor специально предназначено для сложного промышленного производства и включает в себя приложения для ввода и отображения информации и для централизованной обработки данных, связывающие воедино практически все аспекты промышленного производства от процедур организации процессов just-in-time до управления цепочкой поставок и логистики.
Установленное у Red Bull Racing решение Epicor было существенно доработано командами инженеров и отличается несколькими уникальными особенностями. «Во время гонок и испытаний наша система Epicor путешествует с нами по всему миру и находится рядом с треком на портативном сервере, позволяя управлять логистическими операциями и движением запчастей», — объясняет Прайор.
Перед каждой гонкой главная система Epicor в штаб-квартире Red Bull Racing в Милтон-Кейнс дублируется на специальный мобильный сервер, который повсюду сопровождает гоночную команду.

Если во время гонок потребуются запчасти, центральная система Epicor в штаб-квартире управляет процессом и создает запись, обновляющую базу данных в удаленной системе — либо по обычным каналам передачи данных, если они имеются, либо через устройство хранения данных, которое доставляется к месту гонок самолетом.
На треке механики пользуются системой для учета запасных частей. Если есть канал передачи данных, то локальная система Epicor ежедневно синхронизируется с центральной системой Epicor в штаб-квартире.

Если канала передачи данных нет, системы синхронизируются после возвращения команды.
«Наша система Epicor уникальна и позволяет нам рационализировать управление запчастями и производственными процессами, что в дорогостоящем мире „Формулы один” чрезвычайно важно», — говорит Прайор.
Для проектирования и финансового учета Red Bull Racing использует другое специализированное ПО, и преимущества системы Epicor позволяют Прайору и его команде успешно обеспечивать связь между приложениями с минимальными простоями. «Большинство менеджеров ИТ-проектов боятся интерграции различных систем, но у нас это прошло относительно гладко и позволило нам быстро перейти к новым проектам, выгодным для команды», — заключил Прайор.
«Мы рады продолжать отношения с новой командой Red Bull Racing и желаем ей успеха в этом гоночном сезоне», — сказал старший вице-президент Epicor по международным продажам Иэн Уолкер (Ian Walker).

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет