РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ, ati и asus встретят друзей на НИАГАРЕ

ПИРИТ
      15-06-2005
 

Компании ПИРИТ-Дистрибуция, ATI Technologies и ASUSTeK Computer Inc. объявляют о начале маркетинговой программы для региональных дилеров по продукции ASUS на базе решений ATI.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая программа проводится с 15 июня по 10 сентября.
К участию приглашаются все региональные (НЕмосковские) российские компании, продающие компьютеры, комплектующие и ноутбуки. Победители по итогам Программы поедут в Канаду – посетят штаб-квартиру ATI и совершат увлекательное путешествие на Ниагарский водопад.

Участники Программы регистрируются на сайте www.ddp.ru, закупают в ПИРИТ-Дистрибуции видеоадаптеры, материнские платы и ноутбуки ASUS на базе чипов ATI. С каждой закупкой Участники получают определенное количество баллов и проходят соответствующее количество миль по виртуальной карте, приближаясь к финишу Программы.
Участники также получают рекламные постеры по продукции ATI, оформляют ими торговые залы и высылают фотоотчет организаторам Программы.

Победителями Программы станут 5 компаний:
- три компании, первыми набравшие 1500 баллов и, тем самым, пересекшие финишную черту на карте – 1500 миль;
- два победителя определятся в специальных номинациях:
• самые большие темпы роста закупок продукции на базе чипов ATI;
• приверженность бренду ATI – наибольшая доля продукции ASUS на базе ATI в общем объеме закупок видеоадаптеров, системных плат и ноутбуков.
Подведение итогов и награждение победителей состоится в сентябре на ежегодной дилерской конференции ПИРИТ.

На время действия Программы слово «дилер» отменяется! В обиход вводятся новые понятия: «Дилервар», «хард-вар» и др. Детально ознакомиться с Правилами и Легендой Программы и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте ПИРИТ- Дистрибуции в разделе маркетинговых программ.

Встречаемся в Канаде – в штаб-квартире ATI и на НИАГАРЕ!

Информация о компании ПИРИТ-Дистрибуция
Компания ПИРИТ-Дистрибуция – дистрибуторское подразделение холдинга ПИРИТ, который работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Амстердаме. ПИРИТ-Дистрибуция занимается дистрибуцией компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, сфокусирована на поставке всего спектра продукции ASUS, AOC, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Plextor, а также является официальным партнером других ведущих мировых производителей.
Дополнительная информация на сайтах: www.ddp.ru, www.pirit.ru.

Информация о компании ATI Technologies Inc.
ATI Technologies Inc. – мировой лидер по разработке и производству передовых решений в области трехмерной графики и цифровых носителей информации. Первопроходец отрасли с 1985 года, ATI – ведущий в мире поставщик графических процессоров (GPU), выпускающий передовые решения для всего диапазона настольных и мобильных платформ PC и Mac, рабочих станций, обычных и цифровых телевизоров, игровых консолей и карманных устройств. В 2004 году доходы компании составили 2 миллиарда долларов США. Сотрудниками ATI являются более 2,7 тысяч человек в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Акции ATI котируются на бирже NASDAQ (ATYT) и фондовой бирже Торонто (ATY).
Дополнительная информация на сайтах: http://www.ati.com; http://www.ati.com/ru/index.html.

Информация о компании ASUSTeK Computer Inc.
Компания основана в 1989 году и является одним из мировых лидеров - поставщиков решений в области компьютерной техники, коммуникаций и электроники для потребителей.
Среди продуктов компании: ноутбуки, материнские платы, видеокарты, оптические приводы, устройства для хранения информации, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование.
ASUSTeK Computer Inc. (Тайпейская фондовая биржа: 2357) обладает высококлассной командой разработчиков и поставляет свои новаторские технические решения конечным пользователям, корпоративным заказчикам и
производителям комплексного оборудования (OEM) по всему миру.
Дополнительная информация на сайтах: www.asuscom.ru; www.asusnb.ru.

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет