РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания WhiteSite и Росстрой объявляют конкурс "Лучший корпоративный сайт строительной тематики Рунета"

WhiteSite
      15-06-2005
 

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой).

✐  место для Вашей рекламы

www.rosstroy.org





Лучший корпоративный сайт строительной тематики Рунета



В настоящее время проходит первый конкурс «Лучший сайт строительной тематики Рунета». Участвовать в конкурсе может любой сайт, представляющий компанию-владельца сайта на рынке строительных материалов, строительства или недвижимости.

Прием конкурсных работ заканчивается 17 июня 2005 года.
Организаторы конкурса — Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) и компания WhiteSite.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет проходить 30 июня 2005 года на конференции «РОССТРОЙ-2005. Доступное жильё для россиян: перспективы».



29-30 июня в «Президент-отеле» состоится конференция «РОССТРОЙ-2005. Доступное жилье для россиян: перспективы». Основная цель мероприятия - обеспечить формирование механизмов эффективного взаимодействия государства и бизнес-сообщества в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также способствовать формированию рынка доступного жилья в Российской Федерации.

Одним из значимых мероприятий конференции станет подведение итогов конкурса «Лучший корпоративный сайт строительной тематики Рунета».

30 июня будут названы лучшие строительные сайты Рунета в следующих номинациях:

Удобство — удобство сайта для работы клиентов;
Динамичность — оперативность обновления информации;
Стиль — оформления ресурса.
Тогда же станет известен URL-адрес сайта-обладателя гран-при — лучший сайт строительной тематики Рунета.



В конкурсе могут принять участие компании, работающие на рынке строительных материалов, строительства и/или недвижимости, имеющие свои ресурсы в Интернете, удовлетворяющие единственному условию: сайт-конкурсант должен представлять возможности непосредственно самой компании на рынке строительных материалов, строительства или недвижимости.

Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно сообщить организаторам о своем интернет-ресурсе, заполнив анкету на сайте www.whitesite.biz или www.rosstroy.org.



Как заявляют организаторы, для них важным является то, чтобы сайт победителя был действительно лучшим представителем отрасли в Интернете. Среди членов жюри - представители интернет-сообщества и строительной отрасли.



Оценка конкурсных работ будет проходить в 2 этапа.
На первом этапе эксперты проведут оценку всех ресурсов, удовлетворяющих условиям конкурса по каждому из критериев. На втором этапе, на заседании экспертного жюри будут рассмотрены 10 проектов по каждой категории, набравшие максимальное число баллов, и из них определены лучшие.





Председатель жюри конкурса, начальник Управления экономики и госкапвложений Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Владимир Алпатьев считает, что этот конкурс — ещё один шаг навстречу рынку доступного жилья: «Конкурс способен взглянуть на эту проблему с другой стороны. Он стимулирует строительные организации развивать свои интернет-ресурсы и тем самым становиться более открытыми, информировать общественность о своих услугах, что не может не отразиться на экономической и политической ситуации на рынке доступного жилья…».



Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 258-00-80, 930-79-53, 930-43-61.



С уважением, Королев Андрей,
Редактор газеты «Интернет для Бизнеса»
(095) 258-0080

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет