РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы защиты информации StrongDisk поддерживают бесплатный сертифицированный криптопровайдер

Физтех-софт
      16-06-2005
 

Компания Физтех-софт объявляет о поддержке бесплатно распространяемого средства криптографической защиты информации «РВС-Криптопровайдер» в системах защиты информации StrongDisk Pro и StrongDisk Server.

✐  место для Вашей рекламы

РВС-Криптопровайдер - средство криптографической защиты, полностью совместимое с операционными системами:
· Windows 2000
· Windows XP/XP SP1/XP SP2

Поддерживаются криптографические алгоритмы ГОСТ для шифрования и подписи электронной информации на базе криптографического интерфейса Microsoft CryptoAPI 2.0. Использование криптопровайдера позволяет получать в любых продуктах, поддерживающих интерфейс Microsoft, работу с сертифицированными российскими алгоритмами.
РВС-Криптопровайдер (RVS CSP) предназначен для:
· авторизации и обеспечения юридической значимости электронных документов посредством использования возможностей формирования и проверки электронной цифровой подписи (ЭЦП) в соответствии с российскими стандартами ГОСТ Р 34.10-94, ГОСТ Р 34.11-94;
· обеспечения конфиденциальности и контроля целостности информации посредством ее шифрования и имитозащиты в соответствии с ГОСТ 28147-89.
РВС-Криптопровайдер будет поставляться в комплекте с продуктами StrongDisk отдельным дистрибутивом и требовать отдельной установки. РВС-Криптопровайдер также можно скачать с сайта производителя: http://csp.rvs.ru/csp-2k-0202051438.exe

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет