РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LinkSys в республике Коми

Фан
      16-06-2005
 

2 Июня 2005 г. в городе Сыктывкар прошёл семинар «Современные методы управления информационными потоками предприятия».

✐  место для Вашей рекламы

Инициатором и организатором мероприятия стала компания «Лемма», известная как крупный интегратор и поставщик компьютерной и оргтехники республики Коми.

Компания «ФАН-Дистрибьютор» представила слушателям семинара активное сетевое оборудование LinkSys, подразделения Cisco Systems и линейку компонентов СКС Ortronics, корпорации Legrand.

На семинаре присутствовали представители государственного сектора и коммерческих организаций города. Основной интерес участников семинара был направлен на беспроводное оборудование для доступа в Интернет по Wi-Fi, новой, быстроразвивающейся технологии.

В рамках семинара проходили встречи с ведущими сетевыми интеграторами республики Коми, такими как «Технический центр «Содействие», «Совместные технологии», «Nord Comp», «Торговый дом НЭП» а также с одним из крупнейших провайдеров «Парма Информ».

По результатам семинара заключено партнерское соглашение с компанией «Лемма», и с начала июля «Фан Дистрибьютор» начинает поставки всей линейки оборудования LinkSys в республику Коми.

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет