РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Велес-дата. Компьютерный центр» получила сертификат TUV CERT ДИН ЕН ИСО 9001:2000

Велес-дата. Компьютерный центр
      16-06-2005
 

Компания «Велес-дата. Компьютерный центр» успешно завершила сертификацию получением сертификата TUV CERT, удостоверяющего, что предприятие внедрило и применяет систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ДИН ЕН ИСО 9001:2000. В мае 2005 года в компании проводился аудит системы менеджмента качества производства компьютеров и серверов под торговой маркой «СМ Компьютер».

✐  место для Вашей рекламы

Аудиторы компании «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген», российского партнера немецкого органа по сертификации TЬV CERT, зарегистрированного общества TЬV Thьringen e.V., проводили обследование системы менеджмента качества в следующих областях деятельности компании – сборочное производство, модернизация и послепродажное обслуживание персональных компьютеров и серверов под торговой маркой «СМ Компьютер». В ходе аудита была проведена проверка деятельности всех подразделений, участвующих в выпуске продукции: отдела маркетинга, производственного отдела, сервисного отдела, отдела продаж, отдела логистики, кадровой и юридической служб и было выявлено соответствие системы менеджмента качества компании требованиям стандарта ИСО 9001:2000.
«При внедрении системы менеджмента качества, реализованы процессный и системный подходы к деятельности компании», - комментирует это событие Иван Жданов, уполномоченный по качеству: «Ключевую роль играет принцип наиболее полного удовлетворения требований клиентов к продукции. Производство, послепродажное обслуживание осуществляется в соответствии с рабочими, технологическими и контрольными инструкциями, что гарантирует высокое качество компьютеров и серверов под торговой маркой «СМ Компьютер». А использование при производстве продукции комплектующих ведущих мировых производителей с учетом рекомендаций по их совместной бесконфликтной работе, сплошное и полное тестирование готовой продукции, гарантируют ее высокую надежность, что особенно важно для корпоративных клиентов».
Подобный подход компания считает очень важным для обеспечения компетентного и оперативного обслуживания всех своих клиентов на российском рынке, кроме того, данный подход дает неоспоримое преимущество при выходе на внешний рынок.

***
Дополнительную информацию о компании «ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр», продукции «СМ Компьютер» можно получить на веб-сайте www.veles.ru, по e-mail info@veles.ru, либо по телефонам компании 455-5571, 455-5581

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет