РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OKI PRINTING SOLUTIONS поставила более 500 000 полноцветных светодиодных принтеров

Oki
      16-06-2005
 

OKI Printing Solutions объявила сегодня о том, что с начала 1998 года поставила на мировой рынок более 500 000 цветных светодиодных принтеров, причем 200 000 были поставлены за последние 12 месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно отчету IDC, в настоящее время на долю OKI Printing Solutions приходится 12,3 % рынка, а в Западной Европе в первом квартале 2005 года (январь-март) компания заняла 2 место по объему продаж полноцветных печатающих устройств.

«Тот факт, что мы поставили 500 000 полноцветных печатающих устройств, ярко свидетельствует о том, что компании все чаще выбирают Oki Printing Solutions в качестве делового партнера. Мы уверены, что их выбор свидетельствует о высокой оценке наших усилий в области создания инновационных решений для бизнес- печати и стремления в максимальной степени удовлетворить профессиональные потребности всех наших пользователей,» - заявил Микихико Маено (Mikihiko Maeno), президент и управляющий директор (CEO) Oki Data Corp.

«В этом финансовом году мы планируем отгрузить 300 000 полноцветных печатающих устройств, т.е. на 50 % больше, чем мы отгрузили в прошлом году», - добавил Микихико Маено.

С момента появления первых полноцветных печатающих устройств OKI Printing Solutions стремится использовать преимущества светодиодной технологии по сравнению с лазерной, которые заключаются в компактности, надежности, высоком разрешении и скорости печати. В мае 2005 года OKI Printing Solutions вывела на рынок новый полноцветный светодиодный принтер формата A3 и многофункциональное устройство на его базе, использующие многоуровневую технологии ProQ и устанавливающие новые стандарты качества печати. Эта инновационная технология гарантирует печать высочайшего качества с большей градацией полутонов и точной цветопередачей, что позволяет получать действительно фотографическое качество изображения. ProQ обладает очевидными преимуществами по сравнению с двухуровневой технологией.

Микихико Маено также отметил, что «использование многоуровневой технологии ProQ - это не просто вызов рынку, но, прежде всего, стремление компании удовлетворить потребности пользователей. Новая технология печати дает возможность бизнес пользователям более эффективно выстраивать профессиональные печатные коммуникации, благодаря высокому качеству печати, что способствует развитию их бизнеса.»

Высококачественные изображения продуктов доступны на сайте www.okiprintingsolutions.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Спеваков, OKI Printing Solutions, тел.: (095) 258-6065
факс: (095) 258-6070, spev@oki.ru, www.oki.ru

Ирина Воробьева, MmD Public Relations, тел.: (095) 741-7072
факс: (095) 741-7081, irina.vorobyova@mmd.ru

Информация о компании:

OKI Printing Solutions - это торговое наименование компании Oki Data Corp.
В 2004 финансовом году оборот OKI Data Corp. составил $1,4 миллиарда долларов США.
Продажи OKI Printing Solutions распределяются следующим образом: 51% - Европа, 26% - США, 16% - Азия и 7% -остальные страны.
OKI Printing Solutions представлена в 120 странах мира.
OKI Electric основана в 1881г. и является японским производителем электроники с годовым оборотом примерно $6,2 миллиарда долларов США (2004 финансовый год).
Количество сотрудников OKI Electric составляет 20 779 человек по всему миру, включая 5 718 человек за пределами Японии.
Более подробную информацию о компании OKI Electric смотрите на сайте www.oki.com

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет