РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SBC Communications отметила корпорацию EMC за отличный сервис

EMC
      16-06-2005
 

Хопкинтон, Массачусетс – 31 мая 2005 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, признана лучшим поставщиком ИТ-решений для компании SBC Communications Inc, одного из мировых лидеров по предоставлению услуг по передаче данных, голосового трафика и доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

“Мы гордимся нашей давней традицией делать все, что в наших силах, для клиентов”, - говорит Морин Меркле, Президент SBC Procurement. “Мы добились успеха, потому что такие стратегические партнеры, как EMC, готовы постоянно делать все, что в их силах, для нас”.

EMC стала одним из поставщиков, отмеченных SBC за вклад в обеспечение клиентов услугами и сервисами наилучшего качества. В частности, EMC особо отличилась в категории решений по снижению расходов.

Дэвид Гульден, вице-президент EMC по клиентским операциям, заявил: “Предлагая своим клиентам ценные услуги и инновации, компания SBC остается на лидирующих позициях в современном конкурентном, постоянно меняющемся мире. Получить награду от SBC – большая честь для EMC. Она подтверждает нашу преданность партнерам и стремление предлагать лучшее, что есть на рынке информационных технологий”.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет