РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nashuatec покоряет Томск

Unit Copier
      16-06-2005
 

Компания Unit Copier (www.unitcopier.ru) совместно с томской компанией «РеКа» провела трехдневную презентацию оборудования Nashuatec в городе Томске. Выставка оборудования проходила с 25 по 27 мая.

✐  место для Вашей рекламы

Томск уже третий город после Кемерово и Челябинска, который посетили представители компании Unit Copier в рамках цикла презентаций (road show) «Демонстрация оборудования Nashuatec в городах России».
Трёхдневная программа презентации была разбита соответственно на три этапа: 1-ый день (25 мая) – открытие выставки, 2-ой – день корпоративных клиентов и третий день (27 мая) – её закрытие.
На презентации в Томске, как и в других городах, посетителям были представлены наиболее популярные в своих классах модели: МФУ Nashuatec DSm622 и DSm415 p/f/pf, МФУ с возможностью цветной печати Nashuatec DSc328, копипринтер Nashuatec СР6244, широкоформатная инженерная система Nashuatec А045 и цветной лазерный принтер Nashuatec С7431.
Наибольшей же популярностью на выставке в г.Томске пользовались аппараты Nashuatec DSc328 и Nashuatec А045.

По словам ведущего менеджера департамента дилерских продаж UNIT Copier Романа Еникеева, повышенный интерес к многофункциональному устройству с возможностью цветной печати вызван тем, что пользователи офисной техники всё больше осознают необходимость и потребность в цветовых решениях для документооборота любой организации, поэтому цветная печать становится весьма популярной и в корпоративной среде.
А интерес посетителей к цифровой «инженерке» А045 вполне обоснован, т.к. в настоящий момент среди всех представленных на рынке моделей широкоформатных инженерных систем – Nashuatec А045 является наиболее доступной.
В выставке приняло участие большое количество посетителей, как из г.Томска, так и из Томской области, среди них представители таких крупных организаций, как: ООО НПП Томская электронная Компания, филиал Газпромбанка в Томске, ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм", ООО "Провансаль" и различные коммерческие структуры города.

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет