РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digi Int. обучила и авторизовала российских партнеров

Soft-tronik
      16-06-2005
 

Компания Digi Int. обучила и авторизовала российских партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Digi International совместно с дистрибьюторской компанией Софт-Троник Нетворкинг в гостинице Новотель-Москва провела семинар для российских партнеров.



На вводной части Bertrand du Peloux - менеджер по продажам в странах Восточной Европы, который рассказал о текущем положении и планах компании Digi Int. на российском рынке, а также о новых продуктах – мостах и шлюзах для GSM-сетей.



Устройство Digi Connect Remote Gateway (RG) GSM предназначено для передачи по беспроводным сетям данных любых сериальных устройств с интерфейсами RS-232/422/485. В свою очередь, Digi Connect WAN GSM может работать в качестве как основного, так и резервного канала для TCP/IP соединений через GSM-cети на базе протоколов GPRS/EDGE.



Техническую часть семинара провел Patrick Kelly (Technical Sales Engineer). Во время тренинга партнеры прошли обучение по практическому конфигурированию и настройке консольных и терминальных серверов Digi CM и PortServer TS. В конце дня участники прошли тестирование и им были вручены авторизационные сертификаты.



Уникальность данного события заключается в том, что это первый технический тренинг, который вендор провел за более, чем 10-ти летнюю историю своей работы на российском рынке.





Компания Soft-Tronik Networking

Компания Soft-Tronik Networking (www.soft-tronik.ru) начала работать в Росси в 1991 году. Сегодня Soft-Ttronik – дистрибьютор современного высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии. Главный офис (Москва) и филиалы (Санкт-Петербург, Новосибирск, Ашгабад и Тбилиси) работают по принципу распределенной системы продаж. Среди наших поставщиков такие известные мировые производители активного сетевого оборудования как 3Com, Allied Telesyn, AXIS, Cisco, Digi International, EADS, Enterasys, Hewlett Packard, ITS Telecom, MRV, Nortel, пассивного сетевого оборудования – Belden, MK Electric, Molex PN, Rittal, компьютерной периферии – Lexmark, Inelt, Konica Minolta, Oki,D-Link. Важной составляющей стратегии компании наряду с классической дистрибуцией сетевого и телекоммуникационного оборудования является ориентация на проектную дистрибуцию. Кроме поставок оборудования наши специалисты, работая в тесном сотрудничестве с инженерами российских представительств компаний-производителей и западными коллегами, предоставляют квалифицированные консультации, оказывают помощь по выбору программ и соответствующего оборудования, помогают разрабатывать решения для крупных проектов, обеспечивают всестороннюю техническую поддержку товаров. ____________________________________________________________________________________



За дополнительной информацией обращаться к руководителю группы маркетинга - Рафаэлю Шарафутдинову.

Soft-Tronik Networking

Ph.: +7 (095) 705-9282 ext.0141

Fax: +7 (095) 251-2829

E-mail: rafael@soft-tronik.ru

http://www.soft-tronik.ru

Опубликовано: 16 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет