РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каталог акустических гитар открылся на Show.Hi-Fi.ru

Hi-Fi.Ru
      17-06-2005
 

Интернет, 17 июня 2005 г. – Каталог ресурса Show.Hi-Fi.ru, посвященного звуковому оборудованию, музыкальным инструментам и другой технике для шоу-бизнеса, пополнился новым разделом - «Акустические и электроакустические гитары».

✐  место для Вашей рекламы

Раздел «Акустические и электроакустические гитары» безусловно, будет интересен, прежде всего, музыкантам. Акустическая гитара - именно тот инструмент, с которого многие начинают свой путь в музыке. Недорогие инструменты для обучения, качественные для "продвинутых" любителей и элитарные ультрадорогие гитары премиум-класса - теперь все это можно найти на страницах нашего каталога!

Для удобства поиска мы разделили гитары по типам (классическая, вестерн, 12-струнная, 7-струнная, цельнокорпусная, классическая электроакустическая, электроакустический вестерн, 12-струнная электроакустическая) и форме корпуса (deep bowl, dreadnaught, dreadnought cutaway style, folk, jumbo, orchestra model, shallow bowl). Естественно, сохранилась возможность отбора моделей по цене и производителю. Традиционно, все модели имеют подробное техническое описание, красочные иллюстрации и информацию о продавцах, предлагающие те или иные инструменты по самым выгодным ценам.

Сегодня каталог техники Show.Hi-Fi.ru насчитывает более 3000 моделей. В нем представлен весь спектр шоу-техники: музыкальные инструменты, оборудование для обработки звука, акустические системы, микрофоны, микшеры, устройства записи, воспроизведения и редактирования звука, специализированное компьютерное оборудование, средства коммутации, MIDI-оборудование, усиление, а также вспомогательное оборудование и аксессуары. Посещаемость Show.Hi-Fi.ru составляет около 20 тысяч пользователей в месяц.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 17 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет