РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка модельного ряда мониторов Hatteland

Ниеншанц-Автоматика
      17-06-2005
 

Ниеншанц-Автоматика от лица Jakob Hatteland Display анонсирует начало поставок в Россию нового 19’ монитора, разработанного специально для применения в потенциально взрывоопасных средах.

✐  место для Вашей рекламы

Jakob Hatteland Display – основанная в 1987 году компания, одним из направлений деятельности которой является разработка и производство широкого спектра компьютеров и компактных вычислительных устройств для морских, промышленных и мобильных систем. Согласно партнерскому соглашению, заключенному в марте 2005 года, Ниеншанц-Автоматика получила эксклюзивные права на дистрибуцию оборудования этого норвежского производителя систем морской и промышленной автоматизации.
JH 19T02 MEX – это новинка в продуктовой линейке Martime Multi Display (Многофункциональные Судовые Мониторы), все модели которой располагают широким спектром функциональных возможностей и адаптированы к жестким условиям эксплуатации. Среди технических характеристик устройства важно перечислить следующие: активная TFT-матрица с разрешением 1280х1024 и количеством отображаемых цветов 16 700 000, видимая область 376 х 301 мм, время отклика 15 мсек, яркость 300 Кд/м2. Технология «картинка в картинке» (PIP), применяемая в мониторах этой серии, позволяет отображать на экране видеосигналы с двух различных источников одновременно. В дополнение к аналоговому (RGB VGA) или цифровому (DVI-D) сигналу, поступающему с вычислительной системы, JH 19T02 MEX способен отображать сигнал с внешней видеокамеры или видеопроигрывателя, поступающий в формате SVHS/Composite, позволяя пользователю экономить пространство и ресурсы и избавляя от необходимости устанавливать два дисплея. Таким образом, функциональность дисплея ориентирована на работу с профессиональными приложениями, обеспечивая высокое качество изображений, а также ясность и богатство красок.
Вся продукция Hatteland Display подвергается тщательному тестированию на соответствие требованиям, предъявляемым к рабочим характеристикам морских и промышленных технических систем. Все без исключения оборудование соответствует стандарту МЭК EN60945 ред.4. Решения Hatteland Display имеют сертификаты соответствия ведущих мировых классификационных обществ: морские сертификаты DNV, ABS, LRS, GL, а также BSH ECDIS - сертификат, позволяющий использовать устройства Hatteland Display в навигационных картографических системах. Кроме того, мониторы Hatteland Display прошли тесты на соответствие военным стандартам MIL. Дополнительно JH 19T02 MEX успешно прошел сертификацию по взрывобезопасности в категории EEx nA II T5.
Более подробную информацию о данном оборудовании можно получить в специальном разделе корпоративного сайта "Ниеншанц-Автоматика" по адресу: http://www.nnz-ipc.ru/hatteland

О Hatteland: Компания Jakob Hatteland Display - норвежский производитель, входящий в группу компаний The Hatteland Group. С момента своего основания в 1987 году компания занимается разработкой и производством высококачественной техники, одобренной к применению в задачах морской и промышленной автоматизации. Одним из подразделений Jakob Hatteland Display является Hatteland Technology, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра компьютеров и компактных вычислительных устройств для морских, промышленных и мобильных систем.

О компании: Ниеншанц-Автоматика с 1999 года работает на российском рынке промышленных потребителей, предлагая своим клиентам передовые технологии и современное оборудование для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами на промышленных предприятиях с последующим сервисным сопровождением. Сегодня в компании работает более 40 сотрудников с высшим техническим образованием, а перечень поставляемого оборудования насчитывает более 3000 наименований изделий для любого уровня автоматизации. Подробнее о компании на сайте www.nnz-ipc.ru

Заботина Анастасия
пресс-менеджер
"Ниеншанц-Автоматика"
ICQ:114899075
(812)326-5924#5121

Опубликовано: 17 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет