РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company получила статус Сертифицированный Партнер компании ПРОМТ

LETA IT-company
      20-06-2005
 

Компания LETA, надежный поставщик программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса, приняла участие в партнерской конференции компании ПРОМТ «Белые ночи», которая состоялась 9-10 июня в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Целями участия компании LETA в партнерской конференции были получение статуса, сертификация специалистов компании, а также обмен мнениями и опытом, возможность обсудить планы и идеи на будущее как с производителем ПО, так и с другими партнерами компании ПРОМТ.

На конференции компания ПРОМТ подвела итоги продаж за 2004 год и первый квартал 2005 года, рассказала о ближайших планах развития, сделала анонс новых продуктов. В рамках конференции также состоялся тренинг по продуктам PROMT и награждение лучших партнеров компании. В заключение деловой части состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы повышения продаж и улучшения продвижения продуктов PROMT, накопленный опыт партнеров по работе с продуктами PROMT, а также перспективы развития продуктов, тенденции отрасли и развитие сегмента корпоративных решений.

Сертификация партнеров проводилась на второй день конференции, для получения партнерского статуса у разработчика необходимо было успешно сдать экзамен. Компания LETA получила сертификат, подтверждающий статус «Сертифицированный Партнер компании ПРОМТ» и сертифицировала двух специалистов по продуктам семейства PROMT 7.0.

«Мы рады возрождению традиции партнерских конференций компании ПРОМТ, так как это хорошая возможность обмена опытом, мнениями, идеями и отличная платформа для установления контактов и развития отношений. Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия за насыщенную деловую программу, комфортную атмосферу и экскурсионные прогулки», - поделился впечатлениями Сергей Пильцов, генеральный директор LETA IT-company.

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является авторизованным партнером или владельцем статусов Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associate, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения SoftWay (www.softway.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: +7 (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: "Мы делаем мир понятным!".
Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.
Качество перевода можно оценить на сайте бесплатного онлайнового переводчика компании ПРОМТ: www.translate.ru.
Internet-магазин: www.e-promt.ru
Контакты для прессы: Александр Андреев, директор по маркетингу. Тел.: +7 (812) 331-7540, e-mail: Alexander.Andreev@promt.ru

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет