РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Promo Interactive запустило «Бэтмана» в Интернет

Promo Interactive
      20-06-2005
 

В рамках продвижения нового блокбастера Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало» агентство Promo Interactive (http://www.promo.ru) разработало и запустило оригинальный ролик с использованием видео.

✐  место для Вашей рекламы

Увидеть Бэтмана на своих экранах может любой пользователь интернета при посещении порталов www.weekend.ru, www.inout.ru , http://afisha.mail.ru. Ролик способен самостоятельно определить скорость соединения компьютера пользователя с интернетом. Если канал связи хороший, - ролик будет подгружаться видеоизображением – кадрами из фильма «Batman: Begins». Если же связь у пользователя «хромает» (модемное соединение или просто низкая скорость), то на экране будет показан обычный flash-ролик.

Кампания в интернете продлится до конца месяца. Ролик можно посмотреть в портфолио агентства Promo Interactive по адресу: http://portfolio.promo.ru/pf/20227.

Напомним, что другая компания холдинга Next Media Group – PlayMobile (http:://www.playmobile.ru) - предлагает обладателям мобильных телефонов уникальную возможность загрузить в свои телефоны мелодии, заставки и видео из кинофильма, а также отдельные фразы киногероев в формате реалтонов. Полный контент-пакет включает видео, скринсейверы, картинки и реалтоны. Все лучшее из кинофильма «Batman: Begins» для мобильного телефона доступно на официальном сайте проекта www.smsfilm.ru.

Креатив, разработка и создание ролика - Данил Лучин
Менеджер проекта – Максим Емельянов

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет