РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Evans присвоила "Оптима-интеграция" статус авторизованного дилера

Оптима
      20-06-2005
 

В начале июня компания Evans Consoles Inc. - мировой лидер по разработке и производству специализированной мебели для центров управления, присвоила российскому системному интегратору "Оптима-интеграция" статус авторизованного дилера.

✐  место для Вашей рекламы

Этот статус позволяет "Оптима-интеграция" расширить спектр услуг по созданию, реконструкции и оснащению диспетчерских центров и предлагать заказчикам комплексное законченное решение для автоматизации управления техническими ресурсами предприятия.

Сегодня большинство российских предприятий осуществляет контроль и управление своими техническими ресурсами из единого центра управления. Современный центр управления – это отдельное помещение, в котором все информационные системы тесно интегрированы между собой. Обычно управление ведется в режиме реального времени без перерывов, поэтому эргономика помещения и удобство работы диспетчерского состава играют очень важную роль.

Для достижения этих целей помещение диспетчерского центра необходимо не только правильно спланировать, но и впоследствии "обставить" специализированной мебелью. Лидером по разработке и производству такой мебели сегодня является канадская компания Evans Consoles Inc.

Evans Consoles Inc. изготавливает мебель на заказ. При этом учитываются особенности планировки помещения и встраиваемого в мебель оборудования. К особенностям мебели Evans относят ее модульный принцип сборки и высокое качество применяемых в производстве материалов.

Информация о компании Evans Consoles Inc.

Основанная в 1980 году частная компания Evans Consoles Inc. сегодня является мировым лидером по проектированию и изготовлению мебели для диспетчерских центров управления и ситуационных центров.

Специализируясь на разработке мебели под конкретного заказчика, Evans Consoles Inc. смогла за 25 лет своего существования завоевать репутацию компании, предлагающей только высококачественные решения и квалифицированную сервисную поддержку.

Штаб квартира Evans Consoles Inc. и современный завод по производству мебели, общей площадью 170000 кв. футов, расположен в Канаде (Калгари, Альберта).

Более подробную информацию о компании можно найти по адресу: http://evansonline.com/our_company/story/.

Информация об "Оптима-интеграция"

"Оптима-интеграция" – крупнейший системный интегратор, входящий в Группу компаний "Оптима". "Оптима-интеграция" занимается разработкой и созданием комплексных информационных систем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра связанных с этим услуг: консалтинг, проектирование, поставка оборудования, пусконаладочные работы, разработка прикладного ПО, комплексная защита информации, обучение, техническая и сервисная поддержка. Штат "Оптима-интеграция" составляет около 540 человек, из которых более 300 — сертифицированные и аттестованные специалисты. Действующая в "Оптима-интеграция" система качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2000. "Оптима-интеграция" обладает уникальным пакетом из более чем 40 лицензий и сертификатов на выполнение всех видов работ по проектированию, реализации и аттестации информационных и телекоммуникационных систем. "Оптима-интеграция" является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди них: Alcatel, APC, Barco, Cisco Systems, Check Point, Computer Associates, Dell, Emerson Process Management, Ericsson, IBM, General Electric, Hewlett Packard, Microsoft, MGE UPS Systems, Motorola, Nortel, Novell, Oracle, RIT, SAP, Sсhneider Electric, Siemens, Sun и др. Среди заказчиков — предприятия энергетики, нефтегазового комплекса, государственного сектора, промышленности, а также банки и страховые компании.

Информация для контактов:
Алексей Кирьянов
Ведущий PR-менеджер
Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1
Тел.: +7 (095) 363-3653, факс: +7 (095) 363-3656
E-mail: kai1@optima.ru, web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет