РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» предлагает инновационные промышленные решения для контент-провайдеров

"Беркут", научно-производственная фирма
      20-06-2005
 

Комплексное решение для автоматизации взаимодействий с абонентами CareM и платформа реализации интерактивных сервисов JUST будут представлены участникам международного бизнес-форума «Мир мобильного контента. Mobile CONTENT – 2005», который пройдет в Москве 23-24 июня.

✐  место для Вашей рекламы

Различные бизнес-модели развития информационных услуг на базе высокопроизводительных и стандартизованных промышленных решений компании «Беркут», являющейся одним из спонсоров мероприятия, вынесет на обсуждение участников конференции — ведущих российских операторов сотовой связи, консультантов, сервис- и контент-провайдеров — менеджер по новым продуктам Виктор Попов. Его доклад «Экспансия — путь прогрессивного контент-провайдера» прозвучит 23 июня на пленарном заседании «Рынок контент-услуг. Реалии и стратегии развития». Речь, в частности, пойдет о возможности быстрого построения новых услуг и сервисов, отвечающих концепции «Time2Market».

На выставочном стенде компании «Беркут» будут проведены две презентации. Первая из них называется «Платформа реализации интерактивных сервисов JUST. Услуги SIM-Cafй». Готовый пакет мобильных услуг на базе платформы JUST — JUST Browsing, JUST Broadcast, JUST Welcome, JUST Selfcare — продемонстрирует менеджер продукта Виктор Трусов. Менеджер по спецпроектам компании «Информ-мобил» — ведущего на рынке России и СНГ поставщика развлекательных и информационных услуг — Марина Акулич расскажет о сервисах SIM-Cafй и поделится опытом успешного внедрения российских инновационных разработок от компании «Беркут».

Вторая презентация посвящена комплексному решению для автоматизации взаимодействий с абонентами CareM. На примере этого продукта о современных подходах к организации самообслуживания и маркетинговым коммуникациям с абонентами, в основе которых: интерактивность, персонализация, оценка эффективности коммуникаций, — расскажет гостям и участникам форума менеджер Елена Смирнова.

Предлагаемые компанией «Беркут» продукты демонстрируют преимущества умных услуг. Они успешно «трудятся» в сетях связи России, СНГ и за его пределами. Ими пользуются операторы мобильной и проводной связи, сервис- и контент-провайдеры.

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет