РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Результаты тестирования корпоративной территориально-распределенной УАТС Avaya S8700/G700 в рамках мультисервисной сети…

АПТ Телеком
      20-06-2005
 

Третьего июня 2005 года компаниями «АПТ Телеком» и «Наука-связь» закончено тестирование решения по построению единой территориально-распределенной УАТС в рамках мультисервисной сети магистрального оператора.

✐  место для Вашей рекламы

Суть решения:

В центре ставится медиа-сервер S8500/S8700 под управлением Communication Manager, в локациях – медиа-шлюзы G150, G250, G350, G700 и G650 в зависимости от количества абонентов в филиале. С их помощью строится единая территориально-распределенная АТС с централизованным управлением и возможностью подключения удаленных абонентов (аналоговых, цифровых, IP и беспроводных) с предоставлением им полного функционала центрального сервера.

Новизна решения:

• Полная управляемость филиалов из единого центра администрирования
• Возможность использования единых ресурсов УАТС для всех абонентов сети: интеграция с ERP-системой, CRM, с единой системой тарификации, мониторинга и записи переговоров и другими системными приложениями
• Полная доступность функционала Communication Manager удаленным абонентам сети

Рыночная ценность решения:

• Снижение стоимости установки и обслуживания (одна АТС вместо n, где n – количество филиалов)
• Дополнительая экономия на трафике: кроме экономии, полученной за счет использования IP-канала, достигается дополнительная экономия за счет оптимизации маршрута звонка. Avaya S8700 выбирает маршрут из таблицы маршрутизации по указанному приоритету, например, по минимальной стоимости
• Экономия на бизнес-приложениях: достаточно одной подсистемы одного назначения вместо n, где n – количество филиалов.

Результаты тестирования можно посмотреть здесь http://www.apt-telecom.ru/index.php?razd=166&catalog=351

О компании АПТ Телеком
Российская компания "АПТ Телеком" реализует "под ключ" проекты по построению систем связи любой сложности, а также занимается их гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Сотрудники "АПТ Телеком" имеют более чем 10-летний опыт работы на рынке телекоммуникаций. "АПТ Телеком" - серебряный бизнес-партнер компании Avaya (США) по продвижению на российский рынок телефонного оборудования с торговой маркой DEFINITY, линейки коммуникационных серверов S8100, S8300, S8500, S8700 и IP Office. В компании "АПТ Телеком" работают только сертифицированные инженеры и дизайнеры проектов. Своей главной задачей "АПТ Телеком" считает продвижение на российский рынок наукоемких решений Avaya, позволяющих максимально оптимизировать бизнес-процессы заказчиков. Клиентами "АПТ Телеком" являются более 100 компаний; среди них торговые компании, крупные промышленные предприятия, государственные структуры, строительные компании, вузы, банки и операторы связи.
Подробную информацию о деятельности "АПТ Телеком" можно найти на сайте www.apt-telecom.ru

О компании «Наука-Связь»
Компания "Наука-Связь" с 1999 года является универсальным оператором связи и на основании государственных лицензий оказывает услуги телефонной связи, передачи данных и доступа в Интернет как для корпоративных клиентов, так и для операторов связи.

Специалисты компании разрабатывают и реализуют проекты по объединению локальных сетей предприятий в корпоративные сети, занимаются монтажом и настройкой оборудования связи и передачи данных для крупных государственных и коммерческих компаний.

В настоящее время построена и развивается оптоволоконная сеть по г. Москве. К ней подключены точки обмена трафиком ММТС-9 и ММТС-10, узел компании Транстелеком, а так же ряд деловых центров в Москве.

Запущена в работу программа регионального развития, успешно осуществляемая в настоящее время. Созданы узлы в ряде городов РФ.
Услугами ООО "Наука-Связь" пользуются операторы связи, такие как: Ринотел, Авиател, Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций, Телеком-Сервис, Флекс, Мегаполис-Лайн.
Подробную информацию о деятельности "Наука-Связь" можно найти на сайте www.naukanet.ru

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет