РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» открыла представительство на Урале

Ай-Теко
      20-06-2005
 

Компания «Ай-Теко» сообщает об открытии регионального представительства в Уральском регионе. Представительство имеет статус дочерней компании, называется ЗАО «Ай-Теко Урал» и расположено в Перми. Официальной датой начала работы представительства является 15 июня 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство открыто в рамках общей стратегии компании предоставления всем заказчикам вне зависимости от их территориальной удаленности от головного офиса «Ай-Теко» полного спектра услуг компании с высочайшим уровнем качества исполнения работ. Стремление «Ай-Теко» быть ближе к своим заказчикам выразилось в открытии уже второго представительства за последние два месяца (в апреле 2005 года было открыто представительство в Северо-Западном регионе).

Главой дочерней компании стал Александр Чунарев, ранее занимавший руководящий пост в одной из нефтяных компаний Перми. Г-н Чунарев обладает богатым опытом построения и развития взаимоотношений с клиентами Уральского региона, что должно благотворно сказаться на интеграции представительства в бизнес-среду региона.

В настоящее время кроме Александра Чунарева в уральском представительстве компании работаю еще два сотрудника. К концу 2005 года планируется довести численность сотрудников «Ай-Теко Урал» до десяти человек.

Планируется, что команда специалистов пермского представительства будет обеспечивать предоставление полного спектра услуг и проведение комплекса работ по всем решениям, предлагаемым «Ай-Теко», — от предпроектного консультирования до внедрения проекта и последующего обучения персонала заказчика. Одной из ключевых составляющих деятельности «Ай-Теко Урал» станет сервисная поддержка клиентов компании в Уральском регионе.

В ближайших планах развития представительства - создание сервисного и учебного центров «Ай-Теко» в Перми.

«По экономическому потенциалу Уральский регион является одним из наиболее перспективных регионов России, поэтому число реализуемых компанией на Урале проектов и уровень их сложности постоянно растут. Для обеспечения оперативности предоставления комплекса услуг и сервисов предприятиям Пермского края и республики Удмуртия мы и открыли в Перми дочернюю компанию, - отметил Шамиль Шакиров, президент компании «Ай-Теко». – На начальном этапе работы «Ай-Теко Урал» к проектам в регионе по-прежнему будут привлекаться ресурсы головной компании, но в будущем все работы будут вестись самостоятельно сотрудниками дочерней компании».

О компании

Компания «Ай-Теко» - ведущий системный интегратор, поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений.
По итогам 2004 года компания «Ай-Теко» признана крупнейшим системным интегратором HP в регионе ISE, насчитывающем 95 стран (в состав региона входят страны Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки). В 2005 году «Ай-Теко» стала единственной российской компанией, получившей статус «платинового партнера» по решениям НР OpenView.
Компания занимает передовые позиции по внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL (IT Infrastructure Library).
«Ай-Теко» применяет в своих проектах наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового компьютерного рынка. Среди партнеров компании - HP, Intel, Cisco Systems, Avaya, Microsoft, Oracle, Novell, SAP AG, Micromuse, Lampertz, Fujitsu Siemens, Citrix Systems и др.

Ключевые направления деятельности компании: проектирование бизнес-процессов; планирование ресурсов предприятия (ERP); управление информационно-технической службой; проектирование ИТ-инфраструктуры; построение систем высокой доступности (резервные центры, обеспечение бесперебойности бизнеса); интеграция процессов, приложений и данных; сервисная поддержка ИТ-инфраструктуры и аутсорсинг.

Региональные представительства компании:
Северо-Западный регион: «Ай-Теко» г. С.-Петербург, Ушаковская наб., 5,
тел.: (812) 346-6927, 346-6928, 346-6929
Уральский регион: «Ай-Теко Урал» г. Пермь, ул. Кирова, д.39, офис 416,
тел.: (3422) 48-5277, 48-3833

http://www.i-teco.ru

С вопросами просьба обращаться к
Наталье Муравьевой
PR-менеджеру компании «Ай-Теко»
тел: (095) 777-1095
e-mail: muravyova@i-teco.ru

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет