РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фармацевтическая компания "Гедеон Рихтер-РУС" выбирает систему электронного документооборота PayDox

Interface Ltd.
      20-06-2005
 

Компания Interface Ltd. осуществила поставку корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot для фармацевтической компании "Гедеон Рихтер-РУС ".

✐  место для Вашей рекламы

Фармацевтический завод “Гедеон Рихтер-Рус” - дочернее предприятие АО “Гедеон Рихтер” (Будапешт, Венгрия), крупнейшего производителя лекарственных средств в Восточной и Центральной Европе. Одним из принципов новой стратегии головного предприятия АО “Гедеон Рихтер” является дальнейшее расширение и укрепление присутствия этой компании на рынках стран СНГ и Восточной Европы. Особое внимание уделяется России, где АО “Гедеон Рихтер" является одним из ведущих поставщиков фармацевтического рынка и занимает второе место по объемам продаж.

Система электронного документооборота PayDox - реализованный на web-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

Основная цель, для которой была выбрана система PayDox, - управление инструкциями стандарта GMP.

Международный стандарт GMP (Good Manufactured Practice) включает в себя обширный ряд показателей, которым должны соответствовать предприятия, выпускающие ту или иную продукцию. GMP для фармацевтических предприятий определяет параметры каждого производственного этапа –от материала, из которого сделан пол в цеху, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции.

Важнейшими элементами концепции GMP являются:

· соответствие всей технологической и контрольной документации на производстве содержанию регистрационного досье на соответствующий препарат;
· жесткий контроль за соблюдением правил, предполагающий не только декларированное, но и фактическое применение санкций к предприятиям-нарушителям;
· внедрение строгих методических правил нормативного контроля лекарств: систем качества, мер по предотвращению конфликта интересов у сотрудников, мер по сохранению конфиденциальности документации и т.п.

В фармацевтической компании “Гедеон Рихтер” систему электронного документооборота PayDox планируется использовать для обеспечения соответствия бизнес-процессов компании требованиям стандарта GMP, в частности, таким, как:

· поддержка ведения актуальных версий производственных инструкций и протоколов их изменений;
· доступность информации, содержащейся в инструкциях;
· поддержка ведения необходимого множества справочников;
· обеспечение конфиденциальности и санкционирование доступа сотрудников к документам;
· контроль сроков действия документов;
· поиск документов и необходимая отчетность в соответствии с требованиями по составлению перечней актуальных инструкций и инструкций, срок действия которых заканчивается или истек.

Одной из основных причин выбора системы электронного документооборота PayDox в фармацевтической компании “Гедеон Рихтер” явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Поставка программного обеспечения была осуществлена компанией Interface Ltd, партнером компании PayBot LLC.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании PayBot, LLC
Компания PayBot LLC с 1999 года занимается разработкой программного обеспечения для бизнеса. В числе клиентов компании как российские так и иностранные заказчики. Основные направления компании в области разработки программного обеспечения: системы электронного документооборота (СЭД), торговые площадки, платежные системы, онлайн банкинг, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), управление бизнес-процессами (BPM). На российском рынке компания PayBot LLC продвигает свое решение в области управления документами и бизнес-процессами - систему электронного документооборота PayDox. PayDox - это реализованный на web-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

О компании Interface Ltd.
Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет