РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РБК СОФТ" разработала веб-сайт для конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE

РБК СОФТ
      20-06-2005
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI) разработала интернет-представительство конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодного награждения наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса.

С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира.
БРЭНД ГОДА/EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

Компания "РБК СОФТ" разработала информационное и презентационное интернет-представительство с удобной и быстрой навигацией и оптимальным набором разделов.
Учитывая статус и масштаб данного мероприятия, компания "РБК СОФТ" разработала презентабельный, строгий и минималистичный дизайн.

Дизайн-концепция ресурса построена на использовании логотипа БРЭНД ГОДА/EFFIE, который является наградным знаком конкурса. Награда изображена в натуральном виде и представлена на главной странице сайта. Золотой элемент, выполненный в 3D Max, лежит на стекле. Флэш-элементы добавляют энергию и "оживляют" картинку.
Также на сайте реализованы интерактивные функции, в частности, с его помощью можно подать заявку на участие в конкурсе и заказать билет на мероприятие.

О компании "РБК СОФТ":

Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Ростат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет