РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лето с КОМПАС!» – преподавателям вузов

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      20-06-2005
 

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана (www.specialist.ru) и Группа компаний АСКОН предоставляют возможность пройти обучение по специальной академической цене в рамках акции «Лето с КОМПАС!». Акция адресована преподавателям вузов и предусматривает 20% скидку на популярный курс «Работа в системе КОМПАС-3D».

✐  место для Вашей рекламы

Продолжительность курса - 32 академических часа (4 рабочих дня). Начало занятий – 25 июля.

Сотрудничество Группы компаний АСКОН и Учебный центр «Специалист» базируется на признанном авторитете МГТУ им. Н.Э. Баумана в сфере конструкторской подготовки инженерных кадров. Учебные программы Центра построены на уникальной методической системе, сочетающей классические традиции российской инженерной школы и инновационные технологии преподавания.

«Специалист» имеет статус Авторизованного учебного центра АСКОН и осуществляет обучение по курсу «Работа в системе КОМПАС-3D», разработанному на базе официального учебного курса АСКОН. В рамках курса рассматривается создание и редактирование чертежей, использование прикладных библиотек, создание сборок и спецификаций, проведение расчетов.

По окончании обучения выдается сертификат АСКОН и учебного центра «Специалист».
Обучение проводится в современном бизнес-центре, оснащенном лучшим техническим оборудованием: мощными графическими станциями, проекционным оборудованием, сканерами, цветными принтерами и плоттерами. Учебный центр «Специалист» приглашает слушателей из всех регионов России. Обеспечивается решение вопросов, связанных с приездом и гостиничным размещением.

О курсе: http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=522

Опубликовано: 20 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет