РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sputnik Labs и холдинг Ирито: авто-матизация продолжается!

Sputnik Labs
      21-06-2005
 

В первый день лета компания Sputnik Labs, являющаяся партнером российского представителя Инкадеа компании "Интеллект-Сервис", и холдинг Ирито объявили о завершении проекта построения комплексной системы управления дилерской сетью и созданию единого информационного пространства для дистрибьюторов и дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

На заключительном этапе проекта внедрения ERP-системы INCADEA был реализован web доступ к модулю «Автомобили».

«Для нас это очень важный шаг в процессе автоматизации деятельности» говорит Андрей Резников, Директор по развитию холдинга. На этом этапе мы и наши дилеры получили следующие преимущества:
• Сотрудники нашей компании стали на 25 % меньше времени тратить на оперативную работу с дилерами;
• У дилеров появилась возможность в 1.5 раза быстрее формировать заявки на поставку автомобилей;
• Наши дилеры получают точные сроки поставки автомобилей, и прозрачность финансовых взаимоотношений с дистрибьютором. Дилеры одновременно с дистрибьютором получают информацию о выходе автомобиля с производства и доставки автомобиля на площадку дистрибьютора
Всё это в итоге проявится в повышении качества обслуживания для рядового клиента, и появлении новых автовладельцев GreatWall и Xinkai в России».

Но на этом автоматизация не останавливается. Следующим проектом в холдинге Ирито станет внедрение модуля «Гарантийное обслуживание». Главная цель проекта – реализация прозрачных схем подачи, обработки и выполнения гарантийных заявок клиентов.

«Мы очень внимательно следим за развитием российского автобизнеса и рады успехам холдинга Ирито по продвижению новых марок автомобилей. Система оперативной работы дистрибьютора с дилерами, которая была реализована нашей компанией, позволит холдингу продолжить своё успешное развитие.
Руслан Горб, Директор ERP департамента Sputnik Labs

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет