РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация первого магазина сети магазинов «СТАР» - успешный проект компании "СЕРВИС ПЛЮС" в Армении, г. Ереван

Сервис Плюс
      21-06-2005
 

Общая площадь магазина, расположенного на улице Т. Метца, составила 500 кв.м. Автоматизация первого магазина сети магазинов «СТАР» - успешный проект компании "СЕРВИС ПЛЮС" в Армении, г. Ереван. Общая площадь магазина, расположенного на улице Т. Метца, составила 500 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

На кассовых узлах установлены POS-терминалы BEETLEPOS-K - это гибкая основа для построения модульных POS-систем в области торговли. Он соединил в себе новейшие аппаратно-программные разработки, современный дизайн и немецкое качество. BEETLEPOS-K специально разработан для использования в международных розничных сетях, в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей. Модульная конструкция позволяет установить POS-терминал при любой топологии кассового места, обеспечивает экономию рабочего пространства, удобство и скорость работы кассира, модульный ремонт. В качестве принтера чеков используются принтеры AXIOHM A794 - модульный одностанционный POS-принтер чеков, который разработан специально для использования в модульных POS-терминалах BEETLE и в POS-системах на основе персонального компьютера. Благодаря примененному в нем принципу термопечати, этот принтер сочетает высокую скорость печати с малым уровнем создаваемого шума.

Для сканирования штрихкодов на кассовом узле задействованы сканеры штрихкодов QuickScan 6000 (QS-6000) - ручной лазерный сканер фирмы PSC Inc., разработанный специально для работы в розничной торговле, в частности с компьютерными кассовыми аппаратами. Основные достоинства модели сканера штрихкода QuickScan 6000: высокая эргономичность, считывание поврежденных штрихкодов, устойчивость к механическим воздействиям, низкое энергопотребление, питание от POS-терминала.

В качестве весового оборудования в торговом зале установлены электронные весы с печатью DIGI SM-300 - это новые весы эконом-класса японской корпорации Teraoka/DIGI; производство весов началось в 2001 году. Весы предназначены для маркировки весового товара в торговом зале или подсобном помещении универсама. Клавиатура SM-300 надежно защищена от влаги. Весы можно использовать также на фасовочных участках пищевых мини-производств. В электронных весах SM-300 есть функция маркировки штучного товара. Как и все модели весов DIGI, SM-300 оснащены надежными японскими тензодатчиками производства Teraoka/DIGI.

Для маркировки товара на складе установлены промышленные принтеры этикеток DATAMAX M-4206. Это первый принтер среднего класса, оснащенный литой алюминиевой станиной. Ранее такая конструкция, обеспечивающая большой ресурс и надежную работу, использовалась только в дорогих промышленных принтерах. Печатающий механизм также металлический. Его отличает простота и удобство заправки этикеток. Значительно упрощено обслуживание, включая чистку термоголовки.Большой объем встроенной памяти (включая энергонезависимые модули), позволяет загружать русские шрифты и графические логотипы. Принтер поддерживает масштабируемые True-Type шрифты, что открывает поистине неограниченные возможности дизайна этикеток.

Для приемки товара и проведения инвентаризации используются терминалы сбора данных Denso ВНТ-5000 — многофункциональный портативный терминал (скан-терминал), совмещающий в одном компактном модуле возможности считывания штриховых кодов и сбора и хранения данных, проведения инвентаризации. Для терминала сбора данных характерна возможность считывания штриховых кодов на расстоянии до 280 мм, большой жидкокристаллический дисплей, объем памяти до 2 Мб, уверенное контактное считывание штриховых кодов высокой плотности. Терминал сбора данных BHT-5000 идеальное решение для торгового предприятия, склада, производства.

В качестве торговой системы инсталлирована собственная разработка компании "СЕРВИС ПЛЮС" – торговая система СУПЕРМАГ-2000. СУПЕРМАГ-2000 контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система аккумулировала в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики и десятилетний опыт разработчиков системы автоматизации торговых предприятий. Она изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе торговые ассоциации и закупочные группы.

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет