РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылось представительство компании Транс-Америтек в Республике Казахстан

Trans-Ameritech
      21-06-2005
 

После распада Советского Союза в 1991 году среди прочих явлений, как-то: обретение независимости бывшими советскими республиками, и т. д., произошел полный разрыв экономических связей. Производственные предприятия останавливались из-за отсутствия поставок сырья, сырье либо не добывалось вовсе, либо «томилось» на внезапно образовавшихся границах.

✐  место для Вашей рекламы

Но экономика - это не только наука, но и неотъемлемая часть жизни, а у жизни свои законы. И процесс налаживания экономических связей между бывшими советскими республиками, вопреки всем «усилиям» чиновников разного уровня, начался.

Один из примеров таких экономических связей – это альянс Российской компании «Транс-Америтек» и Казахстанской фирмы «Дитис». Сотрудничество началось в январе 2004 года с поставок «Дитису» серверов и комплектующих к ним. Высокотехнологичное оборудование Hewlett-Packard и IBM, последние разработки, в области IT-технологий, внедренные в серверы Hewlett-Packard и IBM, делают их практически безупречными. Эти серверы зарекомендовали себя, как одни из самых надежных и высокотехнологичных.

Сейчас спектр поставляемого оборудования значительно расширился. Налажены поставки сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем промышленной автоматизации, систем хранения данных и много другое.

Имена фирм, с которыми работает «Дитис» сами говорят о качестве предлагаемого оборудования и профессионализме работающих в компании специалистов: «НефтеСтройСервис», «Кока-Кола Алматы Ботлерс», «Казахстанский Институт Стратегических Исследований при президенте РК», «КазТрансГаз - дистрибьюшен», «Посольство Федеративной Республики Германии в Казахстане». Сейчас «Дитис» успешно завершил проект с крупнейшей фармацевтической компанией «Стомед». Компания «Дитис» выгодно отличается от конкурентов тем, что доставляет оборудование в любую точку Казахстана за 1-5 дней.

Директор фирмы Петров Денис Владимирович и Директор по продажам Мочалов Александр Александрович говорят, что большая доля успеха их фирмы - в тесном контакте с «Транс-Америтек»: постоянное наличие оборудования на складе, надежные и бесперебойные поставки, гарантийное и послегарантийное облуживание. Кроме этого сертифицированные специалисты «Транс-Америтек» осуществляют техническую поддержку уже проданного оборудования, включающую в себя технические консультации, а также замену вышедшего из строя оборудования на новое, что позволяет не останавливать работу предприятий и организаций.

Профессиональное оборудование, профессиональные работники и профессиональные руководители – все это вместе дает прекрасные результаты, что видно на примере сотрудничества «Транс-Америтек» и «Дитис».

Контактная информация компании ДИТИС:

ТОО "ДИТИС" Республика Казахстан
Адрес: РК. г. Алматы, ул. Шевченко, д. 162 Ж, оф. 107
Тел/Факс: +7(3272) 68-20-77
Сотовый телефон: 8-333-239-1269
tae_mag@ok.kz
http://www.dtees.kz/

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет