РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Е-Консалтинг лучший дилер серверов HP ProLiant в сегменте среднего и малого бизнеса

Е-Консалтинг
      21-06-2005
 

По итогам первого полугодия Представительство компании HP в Украине объявило о присвоении компании Е-Консалтинг статуса «Лучший дилер серверов HP ProLiant в сегменте среднего и малого бизнеса по результатам продаж H1 FY05».

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя данное событие, Андрей Безгубенко генеральный директор компании Е-Консалтинг отметил – «Активное сотрудничество нашей компании с компанией HP по продуктам для сегмента среднего и малого бизнеса позволило нам значительно превысить наш полугодовой план по продаже серверных решений. Такая тенденция, безусловно, сохранится и в будущем благодаря активному росту качественной клиентской базы нашей компании. Мы благодарим наших клиентов за возможность достичь подобных результатов».

Подробнее о преимуществах и сферах применения серверов HP ProLiant можно узнать в разделе «Технологии и решения» на корпоративном сайте Е-Консалтинг - http://www.e-consulting.com.ua/solutions/.

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. Компания Е-Консалтинг имеет статус HP business partner select.

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ua

Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет