РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшее время для дистанционного обучения!

REDCENTER
      21-06-2005
 

Возможность проходить обучение в любое время независимо от местонахождения вызывает живой интерес у сотрудников и руководителей многих компаний. Однако «вживую» попробовать готовое решение удается не всегда.

✐  место для Вашей рекламы

В одном случае, причиной тому – высокая цена системы дистанционного тренинга, в другом – недостаточная информированность об особенностях работы таких систем либо отсутствие подходящего контента.

УЦ REDCENTER, разработчик собственной системы дистанционного тренинга REDCLASS заявляет о своей готовности в течение лета 2005 г. предоставить всем компаниям, заинтересованным в дистанционном обучении, серьезные скидки на систему. Менеджеры и разработчики REDCLASS в любой момент готовы проконсультировать заинтересованных лиц о функционале системе, настройке модулей, реализованных направлениях обучения и готовых курсах в рамках каждого направления.

Для того чтобы познакомиться и протестировать систему, ее не нужно покупать. В течение лета REDCENTER готов бесплатно предоставить систему REDCLASS со всеми модулями, набором курсов, а также с возможностью создания и разработки собственных курсов на срок до трех месяцев.

В настоящий момент СДТ REDCLASS успешно функционирует в нескольких крупных российских компаниях.

На недавно прошедшей международной выставке e-LearnExpo-2005 (26-27 мая 2005 года) Учебный Центр REDCENTER за выдающиеся достижения в сфере электронного обучения был отмечен премией e-LEARNING AWARDS - 2005, а система дистанционного тренинга REDCLASS удостоена звания "Лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением" (Best e-learning management and support software).

И в прошедшем 2004 году УЦ REDCENTER и система REDCLASS снискали заслуженное признание: на выставке e-LearnExpo-2004 СДТ REDCLASS был присужден диплом "Лучшее инновационное программное решение", на выставке Softool-2004 - диплом "Лучшая система дистанционного обучения".

О компании REDCENTER
Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям.
Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов. За годы, прошедшие с его основания, центр подготовил свыше 12000 специалистов по широкому спектру учебных программ.
REDCENTER проводит авторизованное обучение по направлениям Cisco Systems, SUN Microsystems, VERITAS, Microsoft, Novell, IBM/Lotus, IBM/Informix и др. Кроме того, читаются курсы по информационной безопасности, Oracle, Linux и др. Наряду с очным обучением, REDCENTER предлагает большой выбор авторизованных дистанционных курсов.
Контактное лицо: Елена Лукшина (Руководитель отдела рекламы)
Телефоны: (095) 930-8111
Факс: (095) 930-8009
E-mail: marketing@redcenter.ru
URL: http://www.redcenter.ru

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет