РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги партнерской встречи Soft Master

Soft Master
      21-06-2005
 

Компания Soft Master (www.soft-m.ru), являющаяся подразделением «ШТРИХ-М, 16 июня 2005 года провела встречу с региональными партнерами «ШТРИХ-М».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе данного мероприятия ставилась задача ознакомить партнеров с деятельностью компании Soft Master по продвижению продуктов Microsoft – Мicrosoft Navision и Microsoft CRM. На встрече стороны обсудили шаги по продвижению продуктов Microsoft в регионах России и ближнем зарубежье.

«Компанию Soft Master в первую очередь интересует региональный рынок России, где имеется огромный потенциал для роста и развития нашей компании, - отметил исполнительный директор Юрий Востриков. - Наша компания придает большое значение подобным контактам, способствующим более тесному сотрудничеству в области продвижения на российском рынке решений по управлению информационной инфраструктурой предприятия».
Встреча показала, что в регионах также наблюдается неуклонно растущий интерес к решениям Microsoft, и в ходе встречи были обсуждены вопросы по потенциальным проектам.
Партнерская встреча прошла в московском клубе «Боу-бол». После официальной части у гостей была возможность принять участие в турнире по боулингу, победителям которого были вручены призы.
На встрече присутствовали представители свыше сорока компаний России и СНГ, являющимися партнерами «ШТРИХ-М».

Опубликовано: 21 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет