РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine вновь стала лучшим Symantec Enterprise Sales Partner

SoftLine
      22-06-2005
 

Компания SoftLine опять, уже четвертый раз подряд, стала лучшим Enterprise Sales Partner корпорации Symantec в России и СНГ. SoftLine обладает статусом лучшего Symantec Enterprise Sales Partner с октября 2001 года. С тех пор компания удостаивается этого статуса каждый год.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Enterprise Sales Partner присваивается компаниям, работающим с корпоративными клиентами и имеющим возможность не только продавать программные продукты Symantec в большом объеме, но и оказывать клиентам консультационную поддержку.

По итогам прошедшего финансового года корпорации Symantec (апрель 2004 - март 2005 гг.) компания SoftLine стала победителем среди партнеров Symantec в России и СНГ в номинации The best Enterprise Sales Partner. Главным критерием отбора являлись объемы продаж за год. По данным SoftLine, объем продаж программных продуктов Symantec в период с 1 апреля 2004 по 31 марта 2005 года вырос более чем в два раза по сравнению с объемом продаж за тот же период прошлого ФГ.

«SoftLine тесно сотрудничает с корпорацией Symantec в течение долгих лет. Традиционное присуждение компании статуса Symantec Enterprise Sales Partner позволяет говорить об эффективной деятельности отдела продаж SoftLine и стабильном росте спроса на продукты Symantec у крупных предприятий России и СНГ. Исходя из этих факторов, мы не сомневаемся в успешном развитии нашего сотрудничества», - подчеркнул Александр Колыбельников, менеджер по информационной безопасности компании SoftLine.

________________________________________________________

О корпорации Symantec
Корпорация Symantec, один из мировых лидеров в разработке систем безопасности для работы в Интернете, предлагает широкий диапазон технологических решений в области обеспечения сетевой и информационной безопасности как для отдельных пользователей, так и для предприятий. Корпорация является ведущим поставщиком средств антивирусной защиты, межсетевых экранов и виртуальных частных сетей, средств выявления слабых мест системы безопасности и попыток несанкционированного проникновения, программ фильтрации информационных ресурсов Интернета и электронной почты, технологий удаленного управления, а также услуг по обеспечению информационной безопасности предприятий во всем мире. Принадлежащее корпорации Symantec фирменное название Norton объединяет линию используемых для обеспечения информационной безопасности продуктов, занимающих ведущие позиции в мире по числу продаж в розничной торговле и количеству завоеванных отраслевых наград. Штаб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 38 странах. Дополнительные сведения можно получить по адресу www.symantec.com.

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 22 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет