РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удобный инструмент для учета денежных ресурсов!

Профит
      22-06-2005
 

Компания «Профит» подготовила демонстрационную версию программы «Профит-Персонал» (http://www.profitman.ru/view_solution.php?subid=20|), предназначенную для учета и контроля фактических денежных отношений с персоналом: зарплата, премии, штрафы, кредиты, учет отпусков и больничных листов. Все данные представлены в удобном формате и доступны для сквозного оперативного анализа.

✐  место для Вашей рекламы

Это НЕ БУХГАЛТЕРСКАЯ программа!
Вся информация находится в защищенном хранилище данных. Применение новейших технологий в области IT и реализация собственных know-how обеспечивают надежность и безопасность пользования (система защиты информационного пространства «Профит-Сейф»).
Удобные сводные отчеты быстро формируют реальную картину положения дел с выплатами сотрудникам, отпусками, командировками. Вы получаете возможность фиксировать и анализировать в реальном времени фактическую информацию по персоналу:
- история должностных и окладных изменений,
- фактическая заработная плата (как в формате окладов, так и в формате неокладных начислений)
- премии и штрафы,
- учет выплат,
- отпуска и больничные,
- учет рабочего времени
- долги сотрудников (беспроцентные и процентные)
- подотчетные деньги и Авансовые отчеты.
Логика операций и связей «Профит–Персонала» построена в соответствии с общепринятой в реальных организационных процессах. Это позволяет не терять время на обучение и быстро получить положительный эффект от установленной программы.
«Профит–Персонал» предназначен не для целей государственного контроля и налогообложения, а для управленческого контроля фактических процессов.

Встроенная система разграничения прав доступа «Профит-Сейф» позволяет организовать введение первичных данных рядовыми сотрудниками (или оператором) без их доступа к коммерческой и конфиденциальной информации!

Полная совместимость продуктов серии «Профит» делает возможным расширение функциональности программы по мере надобности.

Предлагаемое решение доступно по цене и ориентировано на малый и средний бизнес.

Опубликовано: 22 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет