РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг Next Media Group принимает участие в выставке Mobile Content

Promo Interactive
      22-06-2005
 

четверг, 23 июня, в отеле «Ренессанс. Москва» откроется Форум «Mobile Content. Мир мобильного контента-2005».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка «Mobile content» (http://www.exposystems.ru/cwm/about_exhibition.shtml) соберет более 250 специалистов, представляющих мир мобильной связи и медиа-индустрии России и других стран. Вместе с российскими и мировыми поставщиками решений для мобильного контента они составят аудиторию бизнес-форума. По словам продюсера форума Дмитрия Аристархова, «Mobile content» - это первое крупное и значимое мероприятие в России, на котором будут представлены основные участники индустрии: операторы связи из России и стран СНГ, контент- и сервис-провайдеры, агрегаторы и правообладатели контента, разработчики систем, интеграторы и другие участники мира мобильного контента».



Холдинг Next Media Group (http://www.nextmedia.ru) принимает участие в «Mobile content» как в качестве экспонента выставки, так и в роли участника представительного форума.

Генеральный директор холдинга Тимофей Бокарев в качестве специального гостя проведет полуторачасовой семинар, на котором расскажет о тенденциях современного рынка, о мобильном телефоне в общем миксе маркетинговых коммуникаций, о «мобильных» решениях маркетинговых задач. Тимофей Бокарев имеет огромный опыт в проведении подобных мероприятий, за последние пять лет его семинары посетили около тысячи человек. Энциклопедические знания, обширная практика и талант рассказчика – гарантия того, что будет интересно! Семинар пройдет 24 июня, в 9-30, в зал «Ташкент» отеля «Ренессанс. Москва».



Next Media Group приглашает всех желающих посетить стенд компании. До встречи на выставке!



О холдинге



«Next Media Group» - холдинговая компания, которая осуществляет свою деятельность на рынке дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и рынке интерактивных коммуникаций. «Next Media Group» работает преимущественно на территории Российской Федерации, а также реализует ряд проектов за рубежом.

В холдинг «Next Media Group» входят:

В холдинг «Next Media Group» входят:

агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies,

продюсерский центр Next Media Entertainment,

разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games,

мобильное издательство Next Publishing,

дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™,

агентство инновационного маркетинга Promo Interactive.



Next Media Group предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению, техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

Услугами компаний холдинга уже воспользовались несколько сотен корпоративных клиентов, в числе которых hi-tech компании МТС, Мегафон, Sumitomo Corporation, NEC, LG Electronics; FMCG компании McDonalds, Bacardi, MARS; телеканалы НТВ, ТНТ, М1; радиостанции Энергия FM, Авторадио; звукозаписывающие компании Студия СОЮЗ, Turbo Music, ПрофМьюзик, Мьюзик-Трейд; а также компании автомобильной отрасли, банки, строительные компании, компании индустрии развлечений и других отраслей бизнеса.

Опубликовано: 22 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет