РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЭЛМА поздравляет выпускников

ТЭЛМА
      23-06-2005
 

Нижний Новгород.

✐  место для Вашей рекламы

23 июня 2005 г.
ТЭЛМА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЫПУСКНИКОВ
23 июня 2005 года 12 выпускников Нижегородского государственого университета получили сертификаты о завершении обучения по образовательной программе ТЭЛМА в ННГУ.
ТЭЛМА – нижегородская частная компания - одна из крупнейших IT-компаний, работающая в области оффшорного программирования и входящая в Top100 IT-компаний России.
Уже несколько лет ТЭЛМА тесно сотрудничает с Нижегородским государственным университетом по новым углубленным программам подготовки кадров.

Цель этого сотрудничества – подготовка квалифицированных сотрудников для работы в ТЭЛМА и других компаниях, с учетом современных профессиональных требований к IT-специалистам.
Во время встречи с выпускникми сотрудники ТЭЛМА и ННГУ обсудили итоги учебного года и планы на будущее, оценили эффективность обучения студентов, выслушали мнения молодых специалистов о самой образовательной программе.
А.В.Кожин, заместитель директора ТЭЛМА по вопросам разработки и тестирования и декан факультета ВМК ННГУ, профессор В.П. Гергель поздравили выпускников и пожелали им «интересной практической работы в сфере мировой IT – индустрии, ... но с учетом российских интересов».
За дополнительной информацией обращаться:
Шейнфельд Ольга Игоревна, PR-менеджер ТЭЛМА
(8312) 577-204
E-mail: Olga.Sheinfeld@telma.ru, pr@telma.ru.

Опубликовано: 23 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет