РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics сообщает о получении сертификатов от ZyXEL

Computer Mechanics
      24-06-2005
 

ZyXEL Communications Corporation вручила компании Computer Mechanics сертификаты, подтверждающие статусы Authorized Integrator и Authorized Resale Partner. Эти статусы присваиваются при условии выполнения партнером сертификационных требований, в числе которых наличие в штате компании специалистов, прошедших обучение на базе учебного центра ZyXEL, и наличие опыта реализации сетевых проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. Сотрудничество с ZyXEL позволит Computer Mechanics расширить круг решаемых задач в области широкополосного доступа и беспроводных технологий. Кроме того, статус сертифицированного партнера дает компании Computer Mechanics возможность использования информационного ресурса и службы технической поддержки компании-производителя, а также гарантирует помощь со стороны специалистов ZyXEL при участии в тендерах и крупных проектах.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет