РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЗАО “Московский Телепорт» сменилось руководство

Московский Телепорт
      24-06-2005
 

16 июня 2005 г. в компании ЗАО «Московский Телепорт» состоялось внеочередное Собрание акционеров компании, на котором был рассмотрен вопрос о назначении Генерального директора общества в связи с уходом с этого поста Тимошенко Олега Владимировича, работавшего в этой должности с 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Акционер компании «Московский Телепорт», компания Plenexis GmbH, являющееся дочерним предприятием канадской компании Stratos Global, выдвинул в качестве кандидата на должность Генерального директора ЗАО «МТ» Ведерко Алексея Викторовича, занимающего с 1997 г. должность Технического директора Общества.

Являясь лидером на мировом телекоммуникационном рынке по предоставлению решений и услуг связи, а также учитывая большой интерес к российскому телекоммуникационному рынку, компания Stratos, в целях его изучения и расширения своего бизнеса приняла решение о непосредственном участии в деятельности «Московского Телепорта» своего представителя - г-на Тэда Балингера (Tad Balinger), который в дальнейшем займет руководящий пост в ЗАО «МТ».

С 18 июня 2005 г. Ведерко Алексей Викторович вступил в должность Генерального директора ЗАО «Московский Телепорт».

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет