РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» открывает офис в Ростове-на-Дону

1C:Бухучет и Торговля
      24-06-2005
 

«1С:Бухучет и Торговля» открывает первый офис на юге России. Вместе с новым офисом компания насчитывает 14 представительств, четыре из которых открыты в этом году.

✐  место для Вашей рекламы

2004 год компания «1С:Бухучет и Торговля», специализирующаяся на комплексной автоматизации предприятий различных сфер деятельности, закончила с высокими финансовыми результатами. Так, оборот компании за рассматриваемый период увеличился более чем на 42%. Количество высококвалифицированных специалистов, работающих в «1С:Бухучет и Торговля», выросло более чем на 40%. Наконец, более 1000 предприятий стали в прошедшем году клиентами компании, среди них L’oreal, Royal Kanin, Duty Free, Bella, Osram и многие другие.

В качестве места для открытия нового офиса на Юго-западном направлении был выбран Ростов-на-Дону. Являясь столицей Южного Федерального Округа, Ростов-на-Дону имеет важное экономическое значение и концентрирует основную массу крупных, лидирующих на рынке ЮФО, компаний. Вместе с тем, анализ IT-рынка ЮФО показал, что потребители нуждаются в качественных услугах, связанных с комплексной автоматизацией местных предприятий.

В настоящий момент в ростовском офисе работает ряд высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт автоматизации предприятий различных сфер бизнеса. Одним из основных преимуществ специалистов «1С:Бухучет и Торговля» является разработанные методики проведения проектных работ по автоматизации предприятий сельского хозяйства, металлопроката и розничной торговли. По словам руководителя ростовского представительства «1С:Бухучет и Торговля», кандидата экономических наук Елены Кононенко: «Мы планируем активно развивать направление сервисного обслуживания решений фирмы «1С», которое будет включать несколько удобных вариантов сопровождения. Наряду с этим, мы понимаем важность развития сельского хозяйства в данном регионе и планируем обеспечить эту сферу экономики актуальными отраслевыми решениями. В наших ближайших планах сертификация офиса на соответствие международному стандарту качества ISO 9001».

Специалисты ростовского офиса уже получили ряд заказов, по автоматизации нескольких предприятий. Преподаватели Авторизованного Учебного центра «1С», входящего в структуру нового офиса, планируют с помощью специально разработанной методической программы «переходим шаг за шагом» оказать поддержку бухгалтерам бюджетной сферы для более быстрого и надежного перехода на новый план счетов.

Справка о компании:

Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Компания насчитывает шесть офисов в Москве, три в Санкт Петербурге, офисы в Самаре, Казани, Красноярске, Ростове на Дону и Киеве. За время работы компания произвела более 20 000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 10 000 постоянных клиентов. В компании работает более 500 высококвалифицированных специалистов, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». «1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Сервис центр, 1С:Сервис партнер, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Консалтинг, Аладдин: Дистрибутор. Системы менеджмента центрального офиса компании, расположенного в Москве, а также центрального офиса по Северно-западному региону (Санкт-Петербург) сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Контакты:
Москва: (095) 748-07-77 (м. Новослободская)
Ростов-на-Дону: (863) 223-73-23
Контактное лицо: Савченко Денис, PR менеджер.

Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет