РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DC E530: стильная фотокамера, классные снимки, яркие впечатления от удачного отпуска

BenQ
      24-06-2005
 

Компания BenQ объявляет о начале продвижения новой цифровой 5-мегапиксельной фотокамеры DC E510 с сенсорным экраном.

✐  место для Вашей рекламы

Фотокамера DC E510, относящаяся к “’элегантной” серии, является настоящим центром творчества для тех, кто желает насладиться не только качественными фотографиями, но и создать настоящие шедевры благодаря наличию высококачественного сенсорного 2-дюймового ЖК-экрана высокого разрешения. Наличие сенсорного экрана в фотокамере не только упрощает процесс общения с ней, но и позволяет творчески подойти к процессу обработки полученных снимков.

Для активирования некоторых функций достаточно “кликнуть” стилусом, удобно прикрепленным на ремешке камеры, по пиктограмме на экране. Для увеличения изображения в режиме воспроизведения достаточно коснуться стилусом нужного объекта и наблюдать его уже в деталях с 4-кратным увеличением. Можно создавать рукописные заметки на фотографиях, заранее выбранным цветом, можно добавить рамку к фотографии, если фон показался скучным. Такие возможности превращают процесс фотографирования из простого занятия в настоящее развлечение, в результате чего полученные фотографии радуют его обладателя. Кроме того, они позволяют максимально творчески подойти к созданию фотоальбома, выразить настроение, намекнуть на некоторые черты характера, да и просто развлечься.

В основе фотокамеры DC E530 – высококачественный датчик изображения CCD, оптика Pentax с многослойным просветляющим покрытием (Super Multi Coating) для получения резких, высококонтрастных изображений. Встроенная память 16 Мб всегда удобна в отсутствии карты памяти. Фотокамера имеет качественный литий-ионный аккумулятор ( CIPA150 ) с возможностью зарядки не только через адаптер переменного тока, но и через компьютер, используя кабель USB. Наличие лампы фокусировки, режима медленной синхронизации, режима PictBridge, а также других важных функций и настроек, позволяет получать по-настоящему качественные фотографии.

Стильный вид фотокамеры удовлетворит даже самого изысканного фотографа. Маленькие размеры, тонкий корпус (27,5 мм), небольшой вес (150 г без аккумулятора) в сочетании с удобным управлением и сенсорным экраном сделают эту камеру незаменимым спутником в различных ситуациях.

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет