РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая интегрированная система "POS-Интеллект" и "R-keeper" повышающая уровень сервиса на предприятиях питания

ITV Системы безопасности и видеонаблюдения
      24-06-2005
 

Благодаря содействию компании "Центр-СТ" (ВИДЕОГЛАЗ) вышел в свет первый релиз интегрированной системы контроля кассовых операций "POS-Интеллект" и "R-keeper".

✐  место для Вашей рекламы

Система видеоконтроля кассовых операций "POS-Интеллект" производства ITV - это решение для предотвращения потерь в розничной торговле. Принцип функционирования "POS-Интеллект" в объединении видеоданных и данных кассового терминала. Это позволяет четко отслеживать все операции в кассовой зоне и сопоставить факт продажи товара с пробитым чеком. "POS-Интеллект" успешно применяется в области торговли, развлекательном и ресторанном бизнесе, особенно на предприятиях быстрого обслуживания (FastFood).

На данный момент завершен первый этап интеграции "POS-Интеллект" и кассовой системы "R-Keeper" фирмы UCS. Компания UCS - лидер по производству программного обеспечения для автоматизации ресторанов, развлекательных комплексов, боулингов, клубов, кинотеатров и многих др. сфер услуг. Система "R-keeper" предназначена для автоматизации как небольшого кафе, так и огромного развлекательно комплекса. "R-Keeper" - это мощный инструмент для всеобъемлющего контроля заведения, складского учета и учета рабочего времени, отличный помощник для владельцев и финансового менеджмента для управления ресторанным бизнесом.

Интеграция реализована на уровне сетевой передачи данных. Это означает, что информация о чеке передается по внутренней кассовой сети, что существенно снижает затраты на монтаж кабеля и дополнительное оборудование. Основное преимущество интеграции - такая система позволяет передавать на видеосервер дополнительную служебную информацию, которая не отображается в чеке при печати. Эта информация позволяет отследить все подозрительные операции кассира над чеком, такие как "ОТМЕНА", "ВОЗВРАТ", "УДАЛЕНИЕ" и полностью предотвратить попытки махинаций на кассе.

Интеграция проведена фирмами ITV, UCS и "Центр-СТ" (ВИДЕОГЛАЗ).

Впервые, интегрированное решение внедрено компанией "Центр-СТ" (ВИДЕОГЛАЗ) совместно с ООО "Пицца-Домино" в центре г. Смоленск. Современная цифровая система видеонаблюдения установлена в кафе "Русский Двор". Интегрированная система "POS-Интеллект" и "R-keeper" повышает уровень сервиса на предприятиях питания, что положительно влияет на приток посетителей. Такое интегрированное решение полностью исключает потери на кассовых узлах ресторанов, кафе, баров, предприятий быстрого обслуживания и др. заведений общественного питания.

Подобная система дает возможность кассирам проявить себя с лучшей стороны и быть за это премированными. А клиенты всегда могут быть уверены, что их обслужат наилучшим образом, максимально быстро и любой конфликт будет разрешен в пользу справедливости.

Компания "Центр-СТ" (ВИДЕОГЛАЗ) уже устанавливала подобные системы контроля кассовых операций, в том числе в сети ресторанов РОСТИКС, но интегрированная система установлена впервые. Уже запланированы установки интегрированной системы контроля кассовых операций в сети семейных развлекательных центров "ИГРОМАКС", в сети боулинг-клубов "ПЛАНЕТА БОУЛИНГ" и ряде столичных развлекательных заведений.

http://itv.ru

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет