РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RadiusGroup открывает филиал в Санкт-Петербурге

Radius Group
      24-06-2005
 

В Северо-Западном регионе открылось официальное представительство московского холдинга RadiusGroup.

✐  место для Вашей рекламы

Основным направлением его деятельности, как планируется, станет реализация проектов с использованием источников бесперебойного питания и прецизионных кондиционеров производимых компанией Liebert-HIROSS (концерн Emerson) - ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем.

Холдинг RadiusGroup с 2002 года обладает статусом Мастер-дистрибьютора Liebert-HIROSS, что позволяет гарантировать заказчикам не только максимально высокий уровень компетенции при решении задач любого уровня сложности, самый обширный в РФ ассортимент ИБП Liebert на российском складе, но и полную сервисную поддержку. При этом все преимущества, которые имеют клиенты и партнеры компании, работавшие до сих пор с центральным московским офисом, будут в полном объеме доступны заказчикам, обратившимся в Северо-Западное представительство.
Усиление позиций холдинга в регионах c высоким уровнем промышленного развития – часть общего плана развития RadiusGroup, который подразумевает формирование мощной филиальной системы, активно работающей с региональными предприятиями ВПК, нефтеперерабатывающей отрасли, телекоммуникационными фирмами, банками и прочими высокотехнологичными компаниями.
Первым этапом реализации этой стратегии стало открытие в 2004 году представительства в Поволжском регионе (г. Самара). Второй филиал, расположенный в Санкт-Петербурге, работает с 1 июня 2005 года. Руководство представительством поручено Геннадию Мельникову, который до этого сотрудничал с компанией «Петро-Сервис», а до того возглавлял компанию «АС-Энерго».
Не смотря на первоначальную ориентацию Северо-Западного представительства на проекты с использованием продукции Liebert-HIROSS, в дальнейшем заказчикам будут активно предлагаться решения на базе оборудования других вендоров, с которыми работает RadiusGroup – HP, IBM, Cisco Systems, Dell, SAP и др.
С начала июля в представительстве откроется постоянно обновляющийся склад, на котором будет представлен все модели источников бесперебойного питания линейки Micro и Small UPS (мощностью до 30 кВА). Дальнейшее развитие санкт-петербургского представительства подразумевает организацию постоянно действующей show-room, а также «Центра компетенции» для поддержки заказчиков.

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет