РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство маркетинговых коммуникаций Global Works заключило контракт на клиентское обслуживание компании Hughes Network…

Global Works
      24-06-2005
 

…Systems. 24 июня 2005 г., Москва. АМК Global Works сообщает о заключении контракта на клиентское обслуживание с американской компанией Hughes Network Systems (HNS), ведущим мировым поставщиком технологических решений в области широкополосных спутниковых систем для корпоративного и потребительского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения агентство будет предоставлять HNS комплексные услуги в области маркетинговых коммуникаций, связей с общественностью и средствами массовой информации, а также обеспечивать поддержку корпоративных мероприятий HNS на территории Российской Федерации.

Специально для HNS Агентство разработало пакет эффективных и гибких технологий в области PR и связей со СМИ, основанных на собственных know-how, доказавших свою эффективность в процессе продвижения всемирно известных брэндов на российском рынке. Первым проектом в рамках заключенного соглашения стал московский семинар HNS «DIRECWAY – Новые грани широкополосных услуг спутниковой связи», организованный и успешно проведенный Агентством в рамках международной выставки «Связь-ЭкспоКомм 2005». В семинаре, прошедшем на территории ВВЦ, приняли участие более 110 партнеров и заказчиков HNS из Росси и СНГ.

АМК Global Works

Global Works специализируется на продвижении корпоративных брэндов транснациональных компаний на российском рынке. Список клиентов агентства включает такие компании, как General Electric (GE), GE Consumer Finance, GE Transportation, British Airways, Canon, Malesan, Hughes Network Systems, Министерство туризма Египта, экспортно-импортные организации США, в т.ч. американская ассоциация экспортеров продуктов птицеводства (USAPEEC) , и другие.

О компании Hughes Network Systems

HNS – ведущий мировой поставщик технологических решений в области широкополосных спутниковых систем для корпоративного и потребительского рынка. Системы HNS поставляются в 85 стран мира. На сегодняшний день суммарный объем выполненных и обрабатываемых заказов на комплексные системы HNS превышает 800 тыс. единиц. HNS принадлежит мировое первенство в разработке системы высокоскоростного спутникового доступа к глобальной компьютерной сети Интернет. Маркетинг и продажи этой системы осуществляются по всему миру под торговой маркой DIRECWAY®. Терминалы DIRECWAY основаны на протоколе IPoS (IP через спутник), который одобрен в качестве мирового стандарта Промышленной телекоммуникационной ассоциацией США и Европейским институтом телекоммуникационных стандартов. Штаб-квартира компании расположена в г. Джермантаун, шт. Мэриленд, США. Компания имеет представительства и осуществляет продажи по всему миру.

Контакты:

тел.: +7 095 143 0308
факс: +7 095 937 9618
http://www.globalworks.ru/

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет