РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обладатель многочисленных наград Kerio WinRoute Firewall добавляет сервис Clientless SSL VPN в своей новой версии 6.1

АВ Софт
      24-06-2005
 

Kerio Technologies, Inc., лидирующий провайдер в области решений для обмена данными в интернете и защиты корпоративных сетей малого и среднего размера, представил новую версию своего флагманского продукта Kerio WinRoute Firewall 6.1, в которую была добавлена функция поддержки основанного на SSL Clientless VPN и поддержка Active Directory.

✐  место для Вашей рекламы

Новая интегрированная функция Clientless SSL VPN позволяет удаленным пользователям получать доступ к файловым серверам компании, используя только интернет-браузер. Пользователи могут просматривать файловые директории, выгружать и загружать файлы и создавать директории. С помощью функциональных возможностей встроенного антивируса McAfee Kerio WinRoute Firewall 6.1 также проверяет каждый файл, передающийся через Clientless SSL VPN на наличие вирусов. В отличие от конкурирующих продуктов Kerio WinRoute Firewall 6.1 включает возможность использования VPN без необходимости приобретения дополнительных лицензий.
"Kerio WinRoute Firewall 6.1 не столь революционное достижение в едином пакете, сколь эволюционное," заявил Дюсан Витек (Dusan Vitek), вице-президент по маркетингу компании Kerio. "Мы понимаем, что малый бизнес обычно использует Виртуальные Частные Сети (Virtual Private Networks) для удаленного доступа к файлам, поэтому мы добавили функцию Clientless SSL VPN к уже существующему законченному решению Windows VPN для упрощения процесса доступа к почтовым учетным записям на основе веб-интерфейса."
"Kerio WinRoute Firewall 6.1 работает даже лучше, чем во время лабораторных тестирований," сообщил Джеймс Хёрд (James Hurd), президент Hurd I/T Communications, находящейся в Виенне, Вирджиния. "После изучения в процессе тестирования мы рекомендуем продукт нашим коллегам в Enterprise Firewall Solutions как универсальное решение для отражения атак извне, превосходящее другие аппаратные брандмауэры. Следует обратить пристальное внимание на данный продукт в процессе выбора брандмауэра для ваших компаний."

Функции Kerio WinRoute Firewall 6.1:

Что нового:
- Clientless SSL VPN: Интегрированный SSL VPN позволяет компании обеспечить удаленный безопасный доступ к файлам с использованием только браузера. Пользователи могут просматривать файловые директории, загружать и выгружать файлы, а также создавать директории. С помощью функциональных возможностей интегрированного антивируса McAfee Kerio WinRoute Firewall 6.1 может даже проверять каждый передающийся файл на наличие вирусных объектов.
- Прозрачная поддержка Active Directory: Локальная база пользователей больше не нужна, так как все пользователи могут быть авторизованы через Active Directory. Управление пользователями и администрирование значительно упростилось.
Ключевые особенности:
- Брандмауэр: Обладатель сертификата лаборатории ICSA в категории брандмауэров, Kerio WinRoute Firewall обеспечивает защиту шлюза для локальных сетей.
- Интегрированный VPN Client и Server на основе SSL: Легкий в использовании, но мощный VPN Client для Windows позволяет удаленным пользователям получить полный доступ с помощью VPN.
- Безопасный веб-серфинг: С помощью около 60 различный категорий сайтов на основе их содержимого Kerio WinRoute Firewall может блокировать доступ к определенным веб-ресурсам для пользователей.
- Антивирусная защита: С помощью встроенного антивируса McAfee Antivirus Kerio WinRoute Firewall работает как антивирусный шлюз и сканирует трафик SMTP, POP3, HTTP и FTP.
Как приобрести Kerio WinRoute Firewall 6.1
Kerio WinRoute Firewall можно приобрести у официального дистрибьютора компании Kerio Technologies,Inc. в России, компании "АВ Софт". Стоимость продукта - от $399 для 10 пользователей или от $699 для версии с интегрированным антивирусом McAfee.

Дополнительную информацию о продуктах компании Kerio можно получить на сайте: http://www.kerio.avsoft.ru

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивают защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернет.

Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 24 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет