РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Надежность и функциональность ИБС «БАНКИР/ПРО» завоевывает новых клиентов

CSBI
      27-06-2005
 

В конце апреля 2005 г. между ЗАО «Компьютерные системы для бизнеса» и ООО КБ «Костромаселькомбанк» был заключен контракт на поставку и обслуживание ИБС «Банкир/Про». CSBI продолжает развивать свою региональную деятельность, и ООО КБ «Костромаселькомбанк» стал еще одним банком в Костромской области, где было принято решение о внедрении ИБС «Банкир/Про».

✐  место для Вашей рекламы

Такое решение обусловлено не только надежностью и функциональностью системы, но и положительными рекомендациями, которые могут дать системе другие региональные банки.
Основной деятельностью «Костромаселькомбанк» является кредитование сельскохозяйственных и промышленных предприятий и физических лиц. ИБС «Банкир/Про» призвана помочь банку модернизировать бизнес-процессы, улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить скорость работы, а также централизовать информацию о клиентах, автоматизировать рутинные операции.
На данный момент в банке начался проект внедрения, завершение работ по которому планируется на сентябрь этого года.
«Банкир/Про» – российская система с наилучшей масштабируемостью и стоимостью владения в расчете на одну транзакцию, обеспечивает автоматизацию работы развивающегося банка, от нескольких рабочих мест до многофилиального банка на единой базе данных. Возможности системы также позволяют использовать ее как отдельную систему для обработки розничных операций, осуществляя интеграцию с различными информационными системами банка.

Краткая информация о компании CSBI:

CSBI («Компьютерные системы для бизнеса» www.csbi.ru) – компания, созданная в 1993 году как поставщик решений, разработчик программного обеспечения и системный интегратор. CSBI входит в международную группу ComputerLand S.A., которая оказывает информационно-технологические услуги предприятиям экономической сферы.
Компания CSBI входит в сотню крупнейших IT-организаций России. За 11 лет работы на российском финансовом рынке компания CSBI реализовала более 100 установок интегрированных систем для финансовых организаций различной величины. Клиентами компании CSBI являются такие крупнейшие финансовые институты как Военно–Страховая Компания, банк «Русский Стандарт», ведущие региональные банки – «Международный банк Санкт-Петербурга», «Банк Санкт-Петербург», Банк «Северная Казна», «Уралвнешторгбанк».

Краткая информация об ООО КБ «Костромасельком»:

ООО «Костромаселькомбанк» зарегистрирован Государственном Банке РФ (Банке России) 07 декабря 1990 года, как банк, осуществляющий привлечение денежных средств физических и юридических лиц и размещение указанных привлеченных средств, а так же осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц и других банковских операций.
Банк занимает 2-е место среди самостоятельных банков Костромской области. Объем кредитных вложений на 01.01.2005 составляет 177,7 млн. рублей; рост по сравнению с 01.01.2004 составляет 186%.

Опубликовано: 27 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет