РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InfoWatch и "Ай-Теко" заключили соглашение о партнерстве

InfoWatch
      27-06-2005
 

Москва, 28 июня 2005 г. Компания InfoWatch (www.infowatch.ru), разработчик систем защиты предприятий от внутренних угроз, и компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru), ведущий российский системный интегратор, сообщают о заключении партнерского соглашения и присвоении компании «Ай-Теко» статуса официального партнера InfoWatch уровня "InfoWatch Security Integrator".

✐  место для Вашей рекламы

Статус «InfoWatch Security Integrator» (IWSI) обеспечивает партнеру ряд преимуществ для эффективных продаж и внедрения комплексных решений для внутренней ИТ-безопасности. Данный статус дает право компании «Ай-Теко» самостоятельно применять технологии InfoWatch в реализуемых проектах. При этом обладатель статуса IWSI получает возможность использовать ресурсы консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, участвовать в программе рекламно-маркетинговой поддержки InfoWatch, использовать готовые программы обучения для заказчиков.

Со своей стороны компания InfoWatch гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера, удостоенного статуса IWSI, и результативность внедренных проектов.

Интерес к решениям InfoWatch увеличивается с каждым днем, и это объясняется растущей актуальностью проведения мер по защите информации от утечки на российских предприятиях и организациях.. Громкие скандалы в российской и зарубежной прессе, связанные с кражей конфиденциальной информации, требования международных и национальных законов, растущая цена потери секретных данных вынуждают руководителей задумываться о внедрении адекватных систем противодействия. Во всем мире наблюдается исключительно высокий спрос на подобные системы. Сотрудничество с компанией InfoWatch «вооружает» российских системных интеграторов уникальными технологиями, позволяющими более эффективно удовлетворять запросы заказчиков в данной области и ограждать их информацию от нарушения конфиденциальности.
«Используя решения компании InfoWatch, мы сможем предоставить нашим заказчикам ряд новых высококачественных услуг по минимизации рисков утечки и уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа и других неосторожных и неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративной информации, - прокомментировал событие Шамиль Шакиров, президент компании «Ай-Теко». – Решения InfoWatch позволят нашим заказчикам контролировать операции с документами внутри корпоративной сети и предотвращать те из них, которые не соответствуют политике безопасности».

Опубликовано: 27 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет