РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS R&C награждена «Золотыми Весами»

IBS
      27-06-2005
 

Компания IBS R&C – новая структура компании IBS, провайдер бизнес-решений для компаний рынка FMCG & Retail, награждена премией «Золотые весы» за внедрение в рекордно короткий срок товарного контура ERP-системы в международной компании Hachette Distribution Services – мирового лидера в области дистрибуции периодических изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Награждение состоялось в рамках V Международного Форума «Мир Торговли».

Национальная Профессиональная Премия «Золотые Весы» ежегодно вручается Национальной Торговой Ассоциацией по итогам общенационального рейтинга «Всё для торговли в XXI веке» как высшая профессиональная награда РФ за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли в России. В качестве претендентов рассматриваются отечественные и иностранные компании, оперирующие на российском рынке торгового оборудования и сопутствующих систем.

Проект внедрения IBS Retail, специализированного решения на платформе Microsoft Navision для торговых компаний, стартовал в компании Hachette Distribution Services CIS в конце декабря 2004 г. в двух магазинах и центральном офисе компании HDS CIS.
В рамках первого этапа проекта частично автоматизированы процессы розничной продажи печатной продукции и отношениями с поставщиками.
Первый этап был реализован в рекордные для такого рода проектов сроки: от даты подписания контракта до запуска первого магазина прошло всего полтора месяца. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству обеих компаний и реализации нового подхода IBS R&C к работе с компаниями потребительского рынка. Этот подход основан на сочетании преимуществ адаптивных тиражируемых решений, созданных на современных информационных платформах, и уникального проектного опыта специалистов IBS, реализовавших к настоящему времени более 600 проектов для розничных компаний. Такое сочетание позволяет максимально сократить время внедрения решения, так как автоматизация большинства общих для розничной торговли бизнес-процессов уже реализована в IBS Retail, а розничная экспертиза консультантов компании позволяет быстро настраивать и дополнять функциональность решения, базируясь на предыдущем проектном опыте.

Информация о компаниях:

Компания Hachette Distribution Services
HDS – мировой лидер в распространении периодических изданий, оператор 2,5 тысяч магазинов печати в 17-ти странах мира, обслуживающий 1 миллион покупателей в день, обладатель торговых марок Relay, Inmedio, Virgin Megastore.

Компания IBS

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании Вы можете найти в интернете по адресу: http://www.ibs.ru/.
IBS R&C (retail & consumer) - новая структура компании IBS, провайдер
бизнес-решений для компаний рынка FMCG & Retail. IBS R&C - это
отраслевая экспертиза и уникальные тиражные решения, разработанные для
поддержания роста и повышения конкурентоспособности российских и
международных предприятий потребительского рынка.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к PR директору компании IBS Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-8080, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 27 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет