РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» и «ТТЦ Маркони» – партнерство в продвижении новейших телекоммуникационных технологий

МАСТЕРТЕЛ
      27-06-2005
 

Компания «Мастертел», работающая на рынке корпоративных телекоммуникационных решений Московского региона, объявляет о своем участии в техническом саммите компании «ТТЦ Маркони».

✐  место для Вашей рекламы

На встрече были представлены новые партнерские программы и крупные проекты в области новейших продуктов и технологий, а также объявлены итоги прошедшего года, согласно которым компания «Мастертел» объявлена лидером продаж оборудования «ТТЦ Маркони»., а по результатам встречи были достигнуты договоренности о расширении сотрудничества между компаниями.

По словам главы представительства компании в России Иржи Ценника переход к Сетям следующего поколения требует от операторов качественно новых подходов в ведению бизнеса. В связи с этим «ТТЦ МАРКОНИ» расширяет спектр услуг для заказчиков, начиная от совместного формирования технического задания, разработки комплексных сетевых решений и рабочих проектов и заканчивая сдачей сетей «под ключ», организацией управления и эксплуатации сетей на принципах “outsourcing”. Особо был отмечен вклад компании «Мастертел» в продвижение всей линейки продукции «ТТЦ Маркони».

Среди оборудования, анонсированного на встрече, основными новинками стали: широкополосный концентратор доступа операторского класса Access Hub; новая революционная система радиодоступа AXR; семейство полнодоступных мультиплексоров ввода/вывода (Add/Drop Multiplexer, ADM) и цифровых кросс-коммутаторов (Digital Cross-Connect, DXC) нового поколения OMS16х4; оптический мультисервисный пограничный мультиплексор OMS 840; программируемый коммутатор операторского класса - SoftSwitch XCD5000.

«Мероприятия такого уровня исключительно полезны для повышения эффективности партнерских отношений, продвижения продуктов и услуг вендора на российском рынке. Мне, как представителю «Мастертел» очень приятно, что наша работа была особо отмечена главой представительства Иржи Цеником. Я с уверенностью смотрю в будущее нашего партнерства и внедрения передовых технологий «Маркони»», – отметил генеральный директор компании Виталий Езопов.

---

ЗАО «Мастертел», входящее в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп», - универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 27 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет