РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Clarity Visual Systems приобрела компанию Synelec Telecom Multimedia S.A. - производителя цифровых средств отображения!

РТА-Инжиниринг
      28-06-2005
 

Clarity Visual Systems расширяет сферу своего влияния с приобретением известного производителя цифровых средств отображения Synelec Telecom Multimedia S.A. и выходит на позиции мирового лидера по обеспечению цифровым оборудованием!

✐  место для Вашей рекламы

2 мая 2005 года в г. Винсонвилль компания Clarity Visual Systems (США) объявила о своем приобретении продукции компании Synelec Telecom Multimedia S.A. (Франция). Покупка Synelec позволит Clarity расширить свой ассортимент цифровых средств отображения и увеличить темпы на пути завоевания доли рынка в Европе и по всему миру. Сроки данного договора не обсуждались.

«Это приобретение глобально увеличит нашу долю рынка и позволит нам глубоко внедриться на рынок оборудования диспетчерских центров, на котором Synelec так успешен – в транспортных системах, телекомунникационных центрах и объектах обслуживания», – говорит Пол Гулик, СЕО компании Clarity. «Как только мы объединим достоинства известной европейской компании, мы сможем поставлять более качественное оборудование для оснащения цифровыми средствами отображения объектов наших заказчиков». Гулик также сказал, что сначала обе компании будут продолжать продавать соответствующее оборудование по установленным каналам. Со временем Clarity будет искать возможность своими силами продвигать бренды и продукцию и выявлять преимущества совместных усилий, как только они возникнут.

О компании Synelec
Основанная во Франции в 1986 году, компания Synelec Telecom Multimedia S.A. выполнила инсталляции более чем на 1200 диспетчерских центрах и корпоративных системах связи, включая устройства отображения, контроллеры, программное обеспечение и решения для диспетчерских, в значительной степени на правительственных, телекоммуникационных объектах, объектах обслуживания и транспортных системах. Synelec – компания с широким кругом акционеров на фондовой бирже в Париже.

О компании Clarity Visual Systems
Основанная в 1995 г., компания Clarity Visual Systems производит крупномасштабные системы отображения для оснащения правительственных объектов, бизнес-приложений и других предприятий. Это частная компания со штаб-квартирой в г. Винсонвилле, занимается продажей оборудования через партнеров-посредников. Она владеет множеством патентов на разработку технологий средств отображения.

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Clarity Visual Systems в России и странах СНГ.

Более подробная информация на сайте www.clarityvisual.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж видеооборудования).

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет