РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы подготовки специалистов по платформе Microsoft® Windows® Embedded от Кварты Технологии

Кварта Технологии
      28-06-2005
 

Москва, 28 июня 2005г. Кварта Технологии объявляет о начале проведения программ подготовки специалистов по встраиваемым операционным системам Microsoft, а также о предоставлении новой услуги - консультирование в офисе заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

Программы подготовки специалистов являются авторизованным учебным курсом Microsoft. Содержат большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.
Проведение программ подготовки и консультирование станут регулярной услугой компании. По словам системного аналитика Кварты Технологии, Станислава Павлова, данные программы значительно расширят круг разработчиков, уверенно создающих решения на платформе Windows Embedded, которая является, по его мнению, одной из наиболее оптимальных платформ для создания встраиваемых устройств, с большим количеством возможностей и простотой в разработке.
Более подробную информацию по графику проведения занятий и участию в них можно получить на сайте: http://www.quarta.ru/Pages/events.aspx . По вопросам индивидуальных и корпоративных программ обращайтесь в компанию Кварта Технологии.

О компании Кварта Технологии
Кварта Технологии – первая российская компания, предлагающая полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств, «Золотой партнер» корпорации Microsoft по решениям класса «Windows Embedded».

Компания Кварта Технологии занимается разработкой интеллектуальных устройств, созданием системного и прикладного программного обеспечения, созданием решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.

«Кварта Технологии»
Ирина Жаворонкова
Менеджер по маркетингу
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (095) 234-40-18
Факс: +7 (095) 913-51-86
http://www.quarta.ru

© Кварта Технологии, 2005. Все права защищены.

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет