РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT предлагает полное программное решение для обеспечения F-MMS функциональности DECT телефонов

SPIRIT
      28-06-2005
 

Компания SPIRIT (www.spiritdsp.com), ведущий разработчик и экспортер программного обеспечения для цифровой телефонии, объявляет о своем новом решении для DECT телефонов – поддержка функций получения и отправки SMS/MMS сообщений.

✐  место для Вашей рекламы

Решение SPIRIT, реализующее F-MMS функциональность на DECT телефоне, обеспечивает отправку и получение SMS и мультимедиа сообщений с другого DECT аппарата, подключенного к Интернет компьютера, ноутбука или карманного компьютера, или мобильного телефона. Таким образом, пользователь получает возможность скачивать на домашний или офисный телефон любой мультимедийный контент, доступный раньше только мобильным абонентам: картинки, фотографии, ринг-тоны, игры, обновления и т.д.

Новые DECT аппараты могут не только принимать, но и мгновенно передавать визуальную информацию на другой мобильный, стационарный или DECT телефон. Помимо развлечения конечных пользователей, эти мультимедийные функции могут найти важное применение в медицине, картографии, в корпоративном сегменте – для связи между сотрудниками больших компаний со множеством распределенных офисов. Программное решение SPIRIT позволяет производителям создать DECT телефон с новыми мультимедийными возможностями, еще более сократив разрыв в технических характеристиках сотовых и радио телефонов.

Различные компоненты этого решения уже встроены в оборудование Siemens и Philips. Так, например, Philips встроил решение SPIRIT в специализированный процессор для DECT телефонов, который используется практически всеми производителями аппаратов этого типа (www.spirit.ru/release/0204philips.html). А модель Siemens Gigaset SL740, куда также встроено программное решение SPIRIT для обеспечения F-MMS функциональности, уже более года продается и в России (www.spirit.ru/release/1103siemens.html).

«Благодаря решению SPIRIT, то, что раньше было доступно только для владельцев сотовых телефонов, теперь становится возможным и для обладателя любого домашнего или офисного аппарата нового поколения», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «А особенно приятно, что этими телефонами, куда встроено решение SPIRIT, смогут пользоваться и в России.»

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет